» » Рулеты из лаваша - сразу 5 начинок

Рулеты из лаваша - сразу 5 начинок



Любите экспериментировать с лавашами? Тогда самое время научиться готовить простые закуски – рулеты из лаваша. А чтобы они получились необычными и невероятно вкусными, предложим вам сразу 6 вариантов начинок для них.

Рулеты из лаваша - сразу 5 начинок

1. Свежая овощная начинка с орешками. Для нее нужно натереть на терке 2 свежих огурчика, 1 свежую морковку, добавить 2 измельченных помидора, 2 вареных яйца, грецкие орехи, укроп и петрушку, немного чеснока и майонез.

Рулеты из лаваша - сразу 5 начинок

2. Начинка с куриным мясом и солеными огурцами. Для нее потребуется 300 гр. копченого куриного мяса, 3 соленых огурца, натертых на крупную терку, спассерованные 1 болгарский перец и крупная луковица, 2 свежих помидора, плюс майонез.

3. Мясная начинка с фасолью. Для ее приготовления нужно взять 200 гр. обжаренного фарша, 100 гр. натертого твердого сыра, 1 банку белой фасоли, тонко порезанный болгарский перец, майонез.

4. Начинка с плавлеными сырками. Для ее приготовления нужно спассеровать 1 луковицу, смешать ее с измельченным вареный яйцом, 2 тертыми вареными морковками, зеленью, майонезом. И, конечно же, добавить натертые 2 плавленых сырка.

Рулеты из лаваша - сразу 5 начинок

5. Простая сырная начинка с зеленью. Для нее потребуется 200 гр. сыра, майонез, соль, а также много укропа, петрушки и кинзы.

Рулеты из лаваша - сразу 5 начинок

Узнайте как раскрутить сайт на seo.in.ua



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1759
Автор: admin
10 мая 2014 (22:26)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня