» » Рулетики из тилапии с грибной начинкой

Рулетики из тилапии с грибной начинкой



Сегодняшний рецепт – это отличный вариант подачи рыбки к праздничному столу. Во-первых, интересно и небанально, во-вторых, вкусно и аппетитно, в-третьих, готовится блюдо не так уж и долго, хоть и имеет довольно серьезный перечень ингредиентов.

Ингредиенты:
0,8 кг филе тилапии
200 гр. шампиньонов
1 вареное яйцо, 2 сырых яйца
1 луковица
50 гр. сливочного масла
3 ст.л. тертого пармезана
3 ст.л. муки
3 ст.л. молока
2 ст.л. белого сухого вина
1 ст.л. лимонного сока
0,5 ст. молотых сухарей
3 веточки укропа, 3 веточки петрушки
соль
Приготовление:
1. Моем, чистим грибы и лук. Мелко нарезаем оба ингредиента и отправляем обжариваться на сковородку на сливочном масле до золотистого цвета. После снимаем, остужаем, добавляем измельченную зелень, нарубленное яйцо, соль по вкусу.

2. Моем рыбу, каждое филе разрезаем на тонкие пластины вдоль. Немного солим (по желанию добавляем перчик), укладываем на каждую пластинку начинку, заворачиваем в рулет и закалываем зубочисткой.

3. Делаем смесь из сухарей и пармезана, взбиваем яйца с молоком. Каждый рулет обваливаем в муке, после опускаем в яично-молочную смесь, далее обваливаем с смеси пармезана и сухарей. Отправляем обжариться на оливковом масле.

4. После укладываем рыбные рулеты в форму для выпекания, взбрызгиваем лимонным соком и белым вином, ставим в духовку на 7-8 минут при температуре 190 градусов.

Вот уже более четырёх лет наши соотечественники имеют прекрасную возможность знакомиться и приобретать лучшие образцы производителей косметических средств из Кореи – стараниями компании «LUNIFERA» качественная корейская косметика стала доступна сегодня всем россиянам! Кремы для рук и лица, тинты для губ, пенка для умывания, листовые маски, пилинг для ног http://www.lunifera.ru/body-care/foot-care/foot-peeling.html – широкий ассортимент предлагаемых компанией артикулов, насчитывающий около 1000 наименований, удовлетворит вкусы даже самых взыскательных покупательниц! Более подробно о работе компании, ассортименте предлагаемых ею косметических средств, условиях доставки и ценах можно узнать на сайте интернет-магазина компании: http://www.lunifera.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1380
Автор: admin
09 мая 2014 (01:01)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня