» » Цыпленок по-мексикански

Цыпленок по-мексикански



Сегодня в нашей кулинарной подборке со всего мира вкусная курочка с острым соусом, или цыпленок по-мексикански. Так что, если вы любите остренькое, то обязательно приготовьте сие блюдо – не пожалеете.

Ингредиенты:
0,6 кг курицы
0,5 кг красных помидор
2 луковицы
125 гр. замороженной кукурузы (можно заменить на консервированную)
3 зубчика чеснока
1 ч.л. сушеного кориандра
0,5 ч.л. молотого перца чили
1 ч.л. соли

Приготовление:
1. Курицу делим на порционные кусочки и обжариваем со всех сторон до золотистой корочки. После перекладываем в тарелку и занимаемся другими ингредиентами. Очищаем помидоры от кожуры. После нарезаем мелко лук и чеснок, и отправляем их в то же масло, где жарилась курочка, буквально на 4 минуты.

2. Быстро мелко режем помидоры и отправляем их в сковородку к чесноку и луку. Сразу же добавляем в сковородку специи (перец варьируйте по своему вкусу, чтобы не получилось сильно остро – это ведь мексиканское блюдо).

3. После укладываете в сковородку кусочки курицы, накрываете крышкой, выставляете медленный огонь и тушите минут 20. После добавляете кукурузу, тушите 5-10 минут.

Вот и все – цыпленок по-мексикански готов. Подавайте его с рисом или картофелем, либо же, если любите поострее, тогда просто кушайте с хлебом и овощами.

Следить за своей внешностью должен каждый из нас, в этом плане касается и порядка на голове. Ведь любая стрижка или прическа может довести наш образ до совершенства. А справиться с этим помогут лучшие парикмахеры города. В составе вежливого персонала Парикмахерская спб оказывает все услуги парикмахерского дела, а также дополнительные услуги косметологии и маникюра. Ловкие руки мастеров сделают оригинальную прическу на любое торжество, проявив бурную фантазию в создании любой композиции.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1213
Автор: admin
07 мая 2014 (17:54)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня