» » Блины с припеком (3 варианта)

Блины с припеком (3 варианта)



Блины с припеком – это те блинчики, в которых в реальном понимании сего слова запечена начинка. Это и очень вкусная закуска (и не только для домашнего стола), если приготовить их с овощами, и отменное горячее блюдо, если приготовить с рыбкой, а еще – это невероятно вкусный десерт, если приготовить с фруктами. Все три варианта и предлагаем вам сегодня.

Блины с припеком (3 варианта)

Ингредиенты:
1 литр блинного теста (берите свое любимое – не ошибетесь)
1 цукини
1 болгарский перец
1 яблоко
200 гр. филе минтая
½ ч.л. молотой корицы
растительное масло
Приготовление:
1. Надеемся, что вы уже определили, из какого теста вы будете готовить блины. Посему сразу перейдем к азам процесса приготовления блинов с припеком. И начнем мы с закуски. Для этого тонкой соломкой нарежем перец и цукини.

Блины с припеком (3 варианта)

2. Капаем на сковородку буквально пару капелек масла. Ложим перчик и цукини, и ждем – пока овощи чуть прихватятся (буквально несколько секунд). Заливаем овощи блинным тестом и жарим, как обычным блин. Вот такая закуска должна получиться у вас.

Блины с припеком (3 варианта)

3. Теперь переходим к горячему блюду, которое готовим (согласно ингредиентов) из филе минтая. Для этого варианта блинов с припеком нарежем довольно тоненько рыбку, чтобы она успела прожариться.

Блины с припеком (3 варианта)

4. Как и в предыдущем варианте, капаем на сковородку чуть масла, раскладываем и поджариваем рыбку, после заливаем блинным тестом. Получаются вот такие блинчики.

Блины с припеком (3 варианта)

5. И последний вариант – десерт. Для него нужно очень тонко нарезать яблоки на пластинки и присыпать их корицей.

Блины с припеком (3 варианта)

6. Снова пару капель масла на сковородку, чуть прижариваем яблоки, заливаем тестом. Вот как красиво должно получиться.

Блины с припеком (3 варианта)

 
Четверть века назад в нашу жизнь вошёл новый вид обуви – кроссовки. С тех пор стилисты, технологи и дизайнеры сделали очень многое для того, чтобы кроссовки из обычного вида обуви стали по-настоящему культовым артикулом! И сегодня невозможно представить молодых людей, которые бы не носили кроссовок – такие персонажи безоговорочно будут считаться отсталыми и немодными в любой стране мира! В то же время, и среди производителей кроссовок в последние годы выделились несколько безусловных лидеров – таких компаний, как, например, американская фирма "New Balance”, предлагающая сегодня очень широкий ассортимент этих изделий. Продукция фирмы настолько популярна, что продаётся в магазинах почти всех стран мира. В России сегодня также можно приобрести кроссовки New Balance 998 - и лучше всего это сделать в интернет-магазине "LikeFashion”. С широким ассортиментом предлагаемых магазином кроссовок (впрочем, как и других товаров!) можно ознакомиться на его интернет-сайте http://likefashion.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1167
Автор: admin
07 мая 2014 (17:46)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня