» » Свинина стир фрай

Свинина стир фрай



Stir fry, или стир фрай – это кулинарный способ в китайской кухне, это технология приготовления, когда еда обжаривается на раскаленной сковороде при малом количестве масла. И именно такой способ приготовления свинины предлагаем мы вам сегодня.

Свинина стир фрай

Ингредиенты:
300 гр. мякоти свинины
2 морковки
5-6 шампиньонов
1 болгарский перец
1 луковица
50 мл соевого соуса
0,5 ч.л. картофельного крахмала
2-3 ст.л. растительного масла
лимонный сок
чеснок, зелень кинзы и петрушки

Свинина стир фрай

Приготовление:
1. Для начала приготовим заливку для мяса. Для этого смешаем соевый соус, крахмал и добавим по вкусу лимонного сока.

Свинина стир фрай

2. Теперь время нарезать мясо, грибы и овощи. Нарезку нужно сделать удобными для вас небольшими кусочками, желательно схожего размера.

Свинина стир фрай

3. Очень хорошо нагрейте сковородку с растительным маслом, буквально до раскаления. Обжарьте, в первую очередь мясо (лучше небольшими порциями) до золотистой корочки.

Свинина стир фрай

4. Далее прожарьте такими же порциями грибы. После - овощи, и под конец их готовки добавьте давленный чеснок по вкусу, плюс рубленную зелень. Все перемешайте и соедините ингредиенты в сковородке. Добавьте приготовленную в самом начале заливку, перемешайте, получите красивый ровный цвет и снимите с огня.

Свинина стир фрай

 
Увядающая кожа и тускнеющие волосы со временем начинают напоминать о возрасте, а совершенный образ остается в прошлом. Но секрет молодости поможет раскрыть desheli косметика от израильских производителей, которая способна творить чудеса. После применения антивозрастных кремов кожа лица выглядит гладкой и подтянутой, а мимические морщины становятся незаметными. А блеск и здоровье волос возвращается после нескольких использований шампуня этой компании. С такой косметикой можно чувствовать себя на высоте.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1065
Автор: admin
07 мая 2014 (17:36)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня