» » Картофельная диета поможет в борьбе с лишним весом

Картофельная диета поможет в борьбе с лишним весом



Вопрос похудения и улучшения фигуры остается актуальным во все времена. Способов описанных в журналах по здоровью и интернет изданиях настолько много, что очень легко запутаться. Да и не все, честно говоря, помогают в разрешении возникшего вопроса. Соблюдение диеты и очищение организма, конечно необходимы, а вот как это правильно сделать, можно узнать на странице сайта www.leovit.ru.

В миру бытует мнение, чтобы похудеть, необходимо отказаться от картофеля. Действительно это самый калорийный овощ из всех основных овощей, используемых в обычном рационе. Однако не стоит недооценивать возможности картофеля. Возможна и картофельная диета диета на картофельном пюре. Причем довольно эффективная. Подобной диетой пользуется известная во всех кругах актриса Джулия Робертс. Именно картофельной диетой она смогла достичь высоких результатов в борьбе за красивую и стройную фигуру картофельная диета джулии робертс.

В чем же оказывается секрет картофельной диеты. Все довольно просто. Необходимо отказаться от всех видов животных и растительных жиров. Картофельное пюре необходимо готовить при помощи воды, в которой она варилась. При этом никакого сливочного масла и молока не нужно добавлять, а иначе калорийность продукта повышается в разы и ни о какой диете говорить уже не придется. Сам отварной картофель имеет небольшую калорийность, которая составляет всего около 80 ккал на 100 граммов продукта. 

При варке картофеля теряется много полезных для организма веществ. Приготовление картофеля в кожуре поможет сберечь необходимые для организма полезные питательные вещества. Очень полезна и вкусна печеная картошка. При этом сохраняются почти 80% полезных веществ. Приготовление картофеля на пару тоже поможет сохранить ценные вещества картофеля. Как видим вариантов здорового и полезного приготовления картофеля очень много. О чем точно следует забыть так это о жареном картофеле, приготовленном во фритюре, Различных картофельных блюд типа деруны, чипсы и тому подобные блюда, помогающие организму накапливать лишние жиры.

Суть диеты применяемой Джулией Робертс заключается в многоразовом дневном приеме пищи, в рацион которых входит отварной картофель без всякого добавления жиров. Картофель богат содержанием углеводов и поэтому диета переносится, в основном, без проблем. Пополнять организм белками необходимо употребляя во время диеты нежирные кефиры или йогурты, но в небольших количествах. К отварному картофелю подавать сырые овощи. В течение семи дней гарантированно сбрасывается 1 – 2 килограмма лишнего веса. Между диетами необходимо делать перерыв, а потом можно повторять еще раз. Главное чтоб организм привыкал к постепенному уменьшению веса. При резком уменьшении веса организм испытывает стресс и начинает создавать питательный запас, что приводит не к похудению, а наоборот увеличению веса.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1512
Автор: AlexMan
05 мая 2014 (18:28)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня