» » Салон тайского массажа

Салон тайского массажа



Все те, кто хоть раз побывали в Таиланде, прекрасно понимают то, что данная страна имеет собственную изюминку. Географически Таиланд расположен в центральной части Юго-Восточной Азии. Данная страна располагается между Китаем и Индией. В настоящее время Таиланд полностью заслужил звание наиболее экзотичной страны. Необходимо выделить то, что многие коренные жители данного государства называют свою страну "Мыангтай". Перевод данного слова означает "Страна свободных". Также следует выделить то, что тайцы следуют так называемой философии "санук". Собственно такая философия позволяет им своеобразно воспринимать те или иные моменты, происходящие в их жизни. Помимо всего вышесказанного необходимо отметить то, что Таиланд - это "Страна улыбок". 

Благодаря столь своеобразной философии появилось множество новых методик, которые облегчают жизнь людей. В данном случае необходимо выделить тайский массаж. Кстати салон тайского массажа в москве  оказывает специализированные услуги по массажу. Основное развитие данные вид массажа приобрели в Таиланде. Если вы желаете полностью исследовать историю возникновения данного массажа, то нужно обратиться к истокам буддизма. Основоположником данной практики принято считать Дживака Кумарбхаша. В свое время данный человек добился высочайших успехов в целительстве. Можно сказать лишь об одном он следовал принципам известного врачевателя Аюрведы.
Его мастерство в определенный момент времени достигло апогея. Проявилось это в том, что его все чаще приглашали лечить королей и принцев. Также ему пришлось заботиться о наиболее близком человеке - это был его друг Будда. 
На протяжении многих столетий тайский массаж прогрессировал только в специальных монастырях. В данных монастырях восстанавливали здоровье многих людей. Полноценно овладеть искусством массажа можно было в известном храме ват. 
В настоящее время данный массаж стал достаточно популярным  среди европейцев. При этом многие западные врачи для того чтобы обучится технологии массажа проводят несколько лет в Таиланде. 
Посетите наш салон и откройте новые ощущения, которые подарит вам тайский массаж!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1678
Автор: AlexMan
18 февраля 2014 (02:45)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня