Kattrys » Форум Родителей » Всё о детях » Может ли из детдомовца вырасти нормальный человек?
Может ли из детдомовца вырасти нормальный человек?
Близкие люди собираются привести в семью и усыновить детдомовского мальчика 5ти лет. Он симпатичный, подающий надежды на раскрытие таланта художника мальчик, но хулиган и шкодник. Имел дело с самыми хулиганистыми мальчишками - был членом их детдомовской компании-шайки.
Я понимаю, что нам всем будет тяжело, особенно приёмным родителям, но нужна поддержка - может ли из детдомовского ребенка, уже довольно взрослого, вырасти нормальная полноценная личность?
Мы посмотрели на детей постарше в интернате, перешедших туда из того детдома. Это подрастающие бандиты. Святого в них с каждым годом становится меньше. С ними, ей Богу, страшно рядом находиться. Сердце разрывается. Поэтому решение принять в семью чужого детдомовского ребенка принимали и одобряли все родные.
Просмотров: 5282
05 октября 2012 (18:35)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА