Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вход на сайт
ГЛАВНАЯ
Форум
Переменка
Статьи
Диеты
Кулинария
Читальня
Интересные факты
Самые-Самые
Kattrys
»
Форум Родителей
»
Дела сердечные
» Как вам сделали предложение?
Как вам сделали предложение?
Расскажите как это было?При каких обстоятельствах и каким образом вам предложили руку и сердце (вступить в брак)?
Спрашиваю, потому что боюсь в дальнейшем пропустить этот момент (упустить) каким-то образом помешать ему состояться.
Комментарии 20
ВКонтакте
cusma
13 марта 2011 20:08
Такое наверняка невозможно пропустить или не заметить!Мужчины ведь очень прямые, не думаю, что могут сильно "замудрить" с предложением руки и сердца, да так чтобы вы не поняли! Так что не переживайте! !_!
for_totshka
13 марта 2011 20:26
Стопудово). У меня таких предложений аж 2 было, правда, оба неудачные. И оба не отличались оригинальностью. Одно так вообще было смехотворное. Молодой человек решил подарить мне кольцо на день рождения. А вот размер не знал). И я тоже не знала, так как колец вообще не ношу. Он пару раз ненароком осведомился, потом понял, что я ему не скажу и купил, на размерчик поменьше)). В итоге втискивал его на палец, потом понятно дело палец зачесался, потому что у меня аллергия на металл)). А так хочется романтики :017:
--------------------
Если вас от цели отделяет закрытая дверь - это не означает, что в нее бесполезно стучать. По крайней мере, можно набить кулаки.
Лучик
14 марта 2011 06:24
Я как и Вы боялась пропустить столь ответственный момент в своей жизни. Вернее, у меня даже были опасения, что этот самый момент с данным в то время мне молодым человеком (а нынешним мужем) может и вообще не наступить (к этому были все предпосылки: наличие у меня 2 очаровательных детишек + национальность моего избранника - он азербайджанец). И как-то в момент примирения после очередной нашей ссоры что-то он сильно расслабился (или расчувствовался) и с его языка сорвалась фраза: "А может быть мы с тобой когда-нибудь поженимся...". Этого мне было вполне достаточно, чтоб понять, что мой звездный час наступил и это "когда-нибудь" надо делать своими руками. А звезды и впрямь нам (мне) потворствовали, т.к. брат будущего супруга со своей женой удалились в отпуск на свою родину, явных помех небыло и я довела ситуацию до логического конца. Потом, конечно же, был бойкот родни с его стороны (ну, сами понимаете, происходило то, что и должно было произойти), а когда родился наш Теймурчик, все поутихло. Мы друзьями, конечно же, не стали, а племянника они обожают и дети наши (кузены то бишь) очень дружны, не смотря на большую разницу в возрасте.
--------------------
лучик
cusma
14 марта 2011 09:13
У молодых людей людей столько может возникнуть проблем из-за всяких ненужных правил и предрассудков! Но вот если двое любят друг друга то почему бы не мешать им, не препятствовать?! Ведь итак тяжело найти бывает свою половинку...
Kapchenka
14 марта 2011 09:49
Трудно не согласиться с выше сказанным, что в нынешнее время мужчины особо не отличаются романтизмом именно поэтому в большинстве случаев предложения руки и сердца проходит в банальном решении.
Xena777
16 марта 2011 00:38
Galina, Вы так боитесь пропустить этот момент, что вдруг ОН предложит, а вы в это время в окно маршрутки засмотритесь?)) Или ненароком перебьёте его в самый неподходящий момент и это так и не состоится?))
Вот это мужик нынче пошёл, что его спугнуть боятся
Galina
16 марта 2011 16:34
Да мне пока особо пугать некого.
Но знаете, хочется почитать о том, как же это самое предложение делали другим барышням.
Ведь это можно сказать, маленькое чудо, которое достойно того чтобы о нём вспоминать, говорить и делиться с другими.
Я просто романтик по своей натуре, потому и интересуюсь.
А пугливые мужчины рядом со мной долго не задерживаются, им со мной делать нечего, не по пути, так сказать. ;)
--------------------
http://www.topauthor.ru/Stoit_li_mechtat_51df.html
http://www.topauthor.ru/Hrabrost__i_smelost_v_chem_raznitsa_etih_ponyatiy_8b2b.html
айсель
16 марта 2011 16:45
а вот какие оригинальные способы я вычитала в интернете:
Предложение руки и сердца
Кольцо на шарике
Предложение своей любимой я обыграл так.
Организовал вечер под видом N месяцев с нашего знакомства. Романтическая обстановка, зажженные свечи, красивая музыка, красное вино и т.д. Очень долго просто сидели болтали, я всячески намекая, что хочу ей сделать подарок. Причем не подавая никаких признаков, насчет предложения. В нужный момент достаю красиво упакованную коробку и вручаю своей любимой. Когда она ее открывает, оттуда вылетает шарик "сердце" и взмывает сразу до потолка, это было для нее неожиданно, и колечко она заметила через пару секунд. Колечко было привязано за шарик так, чтобы оно оказалось перед лицом.
Вот и все - эффект ошеломляющий + красивые слова... в общем, все прошло просто замечательно.
Игорь
Комплимент любимой
Мой любимый сделал мне предложение в Новый Год. Мы его отмечали в кафе вместе с друзьями. Он пошел учавствовать в конкурсе Дедов Морозов и так получилось, что первый конкурс назывался "Комплимент своей любимой", он был последним. Взяв микрофон он на весь зал сказал , что любит меня и делает мне предложение, после этого достал коробочку в форме розы открыл ее, подошел ко мне и одел кольцо на палец.
Было неожиданно, я бросилась ему на шею и мы стали целоваться, а все вокруг хлопали, свистели и радовались за нас.
Вот такая вот история. Скоро у нас свадьба.
Марина
Для тех, кто уже в "священном союзе"
Сделайте свой половинке предложение... Да-да! Сделайте предложение во второй раз, в третий, в четвертый... попробуйте сделать это красиво!
Напишите о своих идеях, мыслях, опыте!
Паззл со смыслом
Я знала, что мой молодой человек будет делать мне предложение и решила сказать "да" немного необычным способом.
Я купила паззл на 2000 кусочков с романтичным пейзажем. Когда он спросит моего ответа, я подарю ему паззл и скажу, что каждый день, который мы с тобой проживем - это кусочек паззла. Сам по себе он непонятно какой, а когда сложена общая картина, становится понятно, что без него она бы не получилась и он очень важен. Только когда многие кусочки сложены, видна суть.
Я готова жить каждый день с тобой, чтобы в конце мы с тобой оглянулись назад и увидели картину, полную смысла, красоты и наших с тобой радостей вместе.
Татьяна
Оригинальный способ подарить кольцо
За полчаса до вручения подарка, я сорвался и побежал в магазин. Купил КиндерСюрприз, аккуратно снял с него упаковку (фольгу); желательно ее не порвать. По "шву" разрезал шоколад (лучше лезвием бритвы), открыл "капсулу" с игрушкой, вложил туда кольцо, закрыл. Далее аккуратно совмещаем 2 части шоколада, предварительно вложив внутрь "капсулу" с кольцом. Нагреваем зажигалку и металлической частью (которая накалилась) сплавляем шоколад. После оборачиваем упаковкой и дарим. Моя девушка была в восторге!
Учтите, что шоколад очень легко тает! Поэтому, когда будете транспортировать подарок, не кладите на панель автомобиля - растает!
у меня в первый раз было не совсем так как я хотела. он просто настаивал. еще говорил что если я не соглашусь я пожалею. а оказалось что от него одна девушка залетела а он хотел на мне женииться. чтобы не быть с ней торопил меня.
Arwen
21 марта 2011 20:20
Я вот точно знаю, что мне предложение сделает любимый как-нибудь банально: "давай распишемся?" или что-нибудь такое )) А романтики хотя бы в этом одном моменте жизни так хочется ) Чтобы не приукрашивать, когда детям рассказывать будешь, а и правда было чем гордиться и что вспоминать
МаринаМ
21 марта 2011 22:17
А у нас я "делала" предложение. Просто в один прекрасный день просыпаюсь, понимая, что беременна. Задаю вопрос: И что мы будем делать. В ответ молчание минут так на двадцать и ответ:рожаем! А дальше уже вообще непонятно как пошло. Денег нет, у меня очень тяжелая беременность, потом непростые роды. Пошли регистрировать дочку, он и говорит, давай сразу распишемся. Тут я(!) упираюсь на пороге ЗАГСа и заявляю, что не хочу. Ему повезло, что наш ЗАГС закрывался на ремонт и пришлось ехать в другой. По дороге он меня уговорил зайти посмотреть колечки, которые конечно были благополучно куплены, а через час уже писали заявления. Уговорил! Впрочем, сейчас я не жалею...
ShantalStyle
24 марта 2011 13:05
Первого предложения по сути-то и не было. Все довольно банально и прагматично случилось.
А второе было довольно необычным... Моя "заклятая" подружка собралась замуж, поэтому нам нужно было пораньше вернуться с моря, чтоб успеть на свадьбу. Возращаться, конечно же, не хотелось, мы чудесно отдыхали.
И вот идем по курортному городку, возмущаемся, что придется рано возвратиться. И встречается нам по дороге ЗАГС. И тут будущий супруг говорит: "А давай пойдем и распишемся! А на свадьбу приедем уже мужем и женой. Пусть твоя подруга обзавидуется!" ))).
Конечно же, нас не расписали моментально, ибо нужно заявления подавать преждевременно. Но эту мысль мы не оставили и на следующий год приехали в тот же самый ЗАГС подавать заявление на регистрацию брака, а через пару месяц нас расписали )))
--------------------
Жуть как люблю давать советы. Даже когда не просят...
Galina
24 марта 2011 14:00
ShantalStyle
? у вас муж фантазёр, да к тому же заботливый мужчина и помимо этого у него всё прекрасно с юмором , одним словом кладезь талантов и это здорово! ;)
Я уже давно заметила, что плохое отношение к нам некоторых людей (тех же "заклятых" как вы выразились подруг) порой сподвигает нас самих, не без участия окружающих нас людей, совершать замечательные, а порой и героические поступки (добиваться медалей, быстро худеть, и т.д.) ваш собственный пример является прямым тому доказательством.
Так что как говорится: всё, что нас не убивает делает нас же сильнее.
Так что нашим врагам,(если они есть) порой за наши подъёмы по всем фронтам и направлениям нужно сказать большое спасибо и распрощаться с ними как можно скорее, для того, чтобы они от злости и завести не начали мстить, что тоже бывает весьма часто.
--------------------
http://www.topauthor.ru/Stoit_li_mechtat_51df.html
http://www.topauthor.ru/Hrabrost__i_smelost_v_chem_raznitsa_etih_ponyatiy_8b2b.html
ShantalStyle
24 марта 2011 14:07
Цитата: Galina
...у вас муж фантазёр, да к тому же заботливый мужчина и помимо этого у него всё прекрасно с юмором , одним словом кладезь талантов и это здорово! ;)...
Дааа, муж был затееейник ))) но он - бывший. Сейчас я ожидаю предложения руки и сердца от другого мужчины :love: если это будет как-то по-особенному и необычно, обязательно напишу )))
--------------------
Жуть как люблю давать советы. Даже когда не просят...
Galina
24 марта 2011 14:17
Цитата: ShantalStyle
Цитата: Galina
...у вас муж фантазёр, да к тому же заботливый мужчина и помимо этого у него всё прекрасно с юмором , одним словом кладезь талантов и это здорово! ;)...
Дааа, муж был затееейник ))) но он - бывший. Сейчас я ожидаю предложения руки и сердца от другого мужчины :love: если это будет как-то по-особенному и необычно, обязательно напишу )))
Уверенна, что так оно и будет ;)
Просто потому что вы и сами-то наверняка любите юмор, и не только за то, что он просто есть, а ещё и потому что умеете им пользоваться по полной программе (и чёрным юмором в том числе, вы это продемонстрировали так или иначе в предыдущем комментарии к теме).
Знаете, ведь не зря иногда говорят о том, что подобное притягивает подобное.. ;)
Буднм ждать вашей новой истории о предложении руки и сердца с нетерпением!
Удачи вам в делах любовных! :-****
--------------------
http://www.topauthor.ru/Stoit_li_mechtat_51df.html
http://www.topauthor.ru/Hrabrost__i_smelost_v_chem_raznitsa_etih_ponyatiy_8b2b.html
ShantalStyle
25 марта 2011 08:25
Спасибо, Галина. Осталось только направить мысль мужчины в нужное русло
--------------------
Жуть как люблю давать советы. Даже когда не просят...
ВираНика
6 сентября 2012 14:00
А я даже не помню при каких обстоятельствах было сделано предложение! А было ли вообще? Ну раз мы муж и жена, то предложение было, но я не помню. Да и не это важно...
ircha
4 октября 2012 16:01
Будующий муж сделал мне предложение в метро и через месяц знакомства, но я отнеслась к этому как к шутке, а затем где-то через полгода, утром, когда мы проснулись, он мне сказал: "Ты знаешь, я больше не хочу, чтоб ты была моей девушкой." И пауза... "Я хочу чтобы ты стала моей женой", ну и кольцо подарил. Теперь женаты уже 7 лет.
Dibti
4 октября 2012 18:02
Цитата: ircha
"Ты знаешь, я больше не хочу, чтоб ты была моей девушкой." И пауза... "Я хочу чтобы ты стала моей женой".
Юмор такой лично я бы не поняла и обиделась бы. Считаю, что очень справедливо - мужчина, значит, не считается с моими чувствами.
Сметана
5 октября 2012 19:37
А мы жили-жили,и меня просто перед фактом поставили,мол, "пошли, нужно как бы свадьбу сыграть,кольца же нужно купить") короче ,сама не поняла как замужем оказалась
svet1974
25 октября 2012 17:26
А мне сделали предложение с цветами и шампанским, стоя на коленях, все было романтично, но потом куда только делась эта романтика!
Просмотров: 4302
Автор:
Kattry
13 марта 2011 (19:55)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Каким образом начисляются балы?
Густые сопли. Причины появления и способы лечения
Муж не хочет заводить детей.
Затащим любимого в ЗАГС!
Помогите выбрать кондиционер
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ
Форум
Беременность и роды
Ясельки
Детский сад и школа
Всё о детях
Здоровье детей
Здоровье взрослых
Салон красоты
Моя семья
Дела сердечные
Карьера и образование
Политика и закон
Научный прогресс
Параненормальные
Занимательный досуг
Кулинарный форум
О животных
Обо всем остальном
Отзывы
Доска объявлений
Отдам даром
О сайте и форуме
Переменка
Flash-раскраски
Flash-Игры
Аудио-Сказки
Статьи
Красота и здоровье
Общество, традиции
Народная медицина
Тенденции моды
Разное
Дети и Родители
Бизнес, карьера, образование
Учреждение
Дополнительное образование (Рыбинск)
Школы (Рыбинск)
Детские сады (Рыбинск)
Женские консультации и роддома (Рыбинск)
Детские больницы и поликлиники (Рыбинск)
Детские больницы и поликлиники (Ярославль)
Женские консультации и роддома (Ярославль)
Детские сады (Ярославль)
Школы (Ярославль)
Дополнительное образование (Ярославль)
Дополнительное образование (Ростов)
Дополнительное образование (Углич)
Дополнительное образование (Пречистое)
Дополнительное образование (Тутаев)
Дополнительное образование (Перяславль-Залесский)
Детские сады (Новый Некоуз)
Детские сады (Борисоглебский)
Дополнительное образование (Борисоглебский)
Диеты
Интересно
Рецепты
Завтраки
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Десерты
Напитки
СЕРВИС
популярное
архив сайта
59
**Повышенная потливость ночью у мужчин и женщин. Причины и лечение.
17
Неприятные ощущения в области шеи: возможные причины их возникновения
18
Как избавиться от блох в доме, квартире народными средствами
2
Самые распространенные причины, вызывающие проблемы с дыханием
41
Топ 10. Как смыть краску с волос в домашних условиях?
Детские вещи – одежда с характером заботы
Pocket Option – брокер с характером, который ценят за прозрачность и скорость
Камера Insta360 Link 2: купите удобное решение для видеосвязи и создания контента
Деньги под рукой – как оформить кредитную карту и не попасть в долговую яму
Табак на развес для сигарет – когда вкус подчиняется вам
Ленгаз часы работы в Санкт-Петербурге и контактные данные
Antminer S19 Buy: Top Performance and Efficiency for Cryptocurrency Mining
Купить круг отрезной Луга в Екатеринбурге выгодно и удобно
Детские коляски без компромиссов – как выбрать ту самую и не пожалеть после первой прогулки
Семейный вечер без гаджетов – лучшие настольные игры
Перевод USDT: безопасный и быстрый обмен криптовалюты онлайн
Продвижение кейсов в мебельной сфере для успеха бизнеса
Купить компрессор Bitzer в Москве для эффективного бизнеса
Благоустройство могилы в Новосибирске с гранитными памятниками для памяти близких
Создание и продвижение сайтов для бизнеса – от идеи до результата
Лечение зубов и профилактика стоматологических заболеваний для здоровья
Жизнь под контролем – как FreeStyle Libre 2 помогает управлять сахарным диабетом
Тату мастера в Москве: Профессиональные услуги и индивидуальный подход
Как выбрать оборудование для молочной фермы – основные критерии
Кроссовки баскетбольные Jordan как зеркало современного стиля и трендов
Тотал больше 1 в экспрессе: как использовать стратегию для успеха
Ремонт жесткого диска ноутбука: Как избежать поломок и сохранить данные
Микроигольчатый лифтинг – секрет омоложения, который работает
Обзор онлайн казино Голдфишка
Осложнения после лазерной коррекции зрения и как их избежать
0
Здоровый образ жизни – как сохранить фигуру и быть энергичной
0
Секреты ухода за кожей в условиях мегаполиса
0
Модные тренды: как женщине выглядеть стильно в Москве
Женская обувь Belwest – комфорт и стиль для вашего лета и осени
Разные категории водительских прав в России – от легковых авто до большегрузов
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня
Забыли логин или пароль?