Kattrys » Форум Родителей » Карьера и образование » Опять студентка я
Опять студентка я
На лекции по Высшей нервной деятельности выяснилось...
Оказывается, раньше всех органов в организме стареет хрусталик глаза. И по нему можно узнать свой биологический возраст. Всего лишь при помощи линейки и ручки и правого глаза!
Мой биологический возраст оказался меньше, реального, хронологического. Но, не успела я обрадоваться, как преподаватель сказала, что люди, у которых биологический возраст меньше реального, чаще всего немного инфантильны, получают по несколько высших образований (!) и считают, что жизнь ОООЧЕНЬ длинная :))))
Большая часть из нас, (людей) :) особенно, у которых было тяжелое сопливое детство, склонны к вертикальному астигматизму (просто говоря, когда обзор ограничен вертикально. стигма - точка). А поэтому, мы все кажемся стройнее чем есть на самом деле... Вывод: не верь глазам своим! Подойди и потрогай!
Просмотров: 2388
23 февраля 2011 (18:32)
Рассказать друзьям
Вам также будут интересны:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное
архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА