» » Мужские кольца с бриллиантами

Мужские кольца с бриллиантами



Мужские кольца с бриллиантамиМужские кольца с бриллиантами

Кольца с бриллиантами – нестареющая классика, которая пользуется высокой популярностью на протяжении столетий. Данные ювелирные творения ценят за привлекательность и износостойкость самих изделий, а также твёрдость и изысканный блеск огранённого алмаза. Такие украшения по нраву не только прекрасным дамам, но и представителям сильного пола. Существуют различные мужские кольца с бриллиантами, среди которых каждый сможет выбрать для себя лучший вариант.

Как удачно выбрать мужской аксессуар

Для выбора мужского кольца, которое приносило бы своему владельцу только радость и положительные эмоции, следует учитывать ряд важных моментов:

  • Тип металла. Обработанные алмазы являются универсальными самоцветами, которые гармонично смотрятся как в золотом, так и платиновом обрамлении. Бесцветные бриллианты красиво смотрятся в сочетании с белым и розовым золотом. При выборе украшения важно смотреть и на сочетание с другими украшениями. Так, на одной руке лучше не носить кольца из лимонного и красного золота – в этом случае ювелирные изделия должны иметь одинаковый цвет. Поэтому в дополнение к белому ауруму лучше выбрать платиновое украшение (если хочется кольцо из другого металла).
  • Назначение. Современные ювелирные мастера предлагают широкий ассортимент повседневных мужских колец, обручальных украшений, печаток и перстней, которые могут быть инкрустированы бриллиантами.
  • Вариант инкрустации. По своему желанию вы можете приобрести кольцо с одним крупным камнем, с несколькими бриллиантами среднего размера, с россыпью маленьких алмазов. Шайбы отлично смотрятся с дорожкой драгоценных камней.
  • Способ огранки, цвет вставки. Мужские кольца могут быть декорированы как бесцветными бриллиантами, так и камнями других расцветок (чёрными, коричневыми, жёлтыми и пр.). Также разной может являться и огранка. Выделяют десятки вариантов, среди которых каждый мужчина найдёт выигрышную драгоценную вставку. Принято считать квадратные формы бриллиантом более мускулинными.
  • Стилистическое исполнение. Кольца с бриллиантами для представителей сильного пола могут быть тонкими и толстыми, иметь гладкую, матовую или шероховатую поверхность, прямой или выпуклый профиль, один или несколько витков.

Главные преимущества мужских украшений

Кольцо с бриллиантами является отличным подарком для любого мужчины по следующим причинам:

  • это лаконичные украшения, которые позволяют создать деловой образ;
  • ювелирные изделия подчёркивают уникальный вкус и статусность своего владельца;
  • бриллианты являются универсальными драгоценными камнями, поэтому кольца с такими вставками идеально подойдут любому представителю сильного пола;
  • благодаря многообразию изделий можно выбрать украшения для молодого и ветреного, взрослого и брутального, солидного и делового мужчины.

Мужчинам гораздо сложнее подобрать для себя стильное украшение. Выбор на ювелирном рынке готовых украшений современного дизайна не богатый. Поэтому, обратите внимание на создание украшения на заказ - идеальное кольцо с бриллиантом, с учётом собственных требований и пожеланий.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 558
Автор: belokurov
09 февраля 2023 (12:59)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня