» » Магазин z077.ru: сумки на любой случай

Магазин z077.ru: сумки на любой случай



Качественные и одновременно недорогие, стильные женские сумки — продукция, которая доступна каждой моднице. Нужно только выбрать подходящий магазин. И площадка z077.ru порадует покупательниц отличным выбором изделий. В каталоге представлены изделия известных марок — только то, что актуально в этом сезоне и не потеряет своей популярности ближайшие несколько лет.

Большой выбор женских сумок на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki — не единственное преимущество. Изделия, представленные в магазине, имеют массу плюсов:

  • Высококачественный пошив и прочную, надежную фурнитуру, которая прослужит долгие годы.
  • Разнообразие форм, размеров и цветов. Так, в каталоге есть изделия самых разных оттенков: черного, коричневого, серого, синего, голубого, красного, розового и т. д.
  • Фирменную упаковку. Большинство изделий запакованы в коробки и/или мешки с логотипами, благодаря чему их можно смело дарить без дополнительных украшений. А сумка — это лучший подарок для любой женщины.

Интернет-магазин z077.ru регулярно пополняется новинками. Специалисты следят за тем, что становится модным, что появляется у популярных марок — благодаря этому в наличии всегда есть интересные модели для любых случаев. И здесь не обойтись без примеров.

Сумки для работы

В ассортименте магазина есть и на 100% деловые варианты. Этот классический черный портфель — выбор для официального образа. Он подойдет женщинам, занимающим серьезные руководящие посты. Модель предусматривает три вместительных отделения под документы.

женский портфель

Если же нужна именно сумка менее официального формата, рассмотрите бежевую модель Damiano Nesta. Изделие держит форму, что удобно для переноски бумаг, имеет прочные, надежные ручки.

женская сумка

Для более кокетливых и женственных образов стоит выбрать сумку Dolce & Gabbana Sicily. Наиболее универсальный вариант предложен в бежевом цвете. Довольное объемное отделение и дополнительные карманы делают это решение удобным для работы.

модная женская сумка

Сумка представлена в разных расцветках — под строгий образ подойдет еще и светло-голубой вариант.

стильная женская сумка

На каждый день

Если вам не нужно ходить в офис, без ежедневной вместительной сумки все равно не обойтись. Так, объемная модель Christian Louboutin станет классическим примером удобного и функционального решения. Отделение внутри одно, и оно очень внушительное. Есть ремень для плеча.

повседневная женская сумка

Очень хороши повседневные модели от Damiano Nesta. Такая сумка в темном серебре универсальна и по виду, и по назначению. Три больших отделения, которые закрываются на молнию и магнитную полоску, вместят абсолютно все вещи, которые только можно себе представить.

кожаная женская сумка

У той же марки есть модные сумки в коричнево-кофейной гамме. Трехцветные модели смотрятся свежо, неизбито. Внутри у этих изделий два отсека, разделенных карманом на замке.

классическая женская сумка

Если вы любите асимметричные вещи, синяя модель сумки на двух длинных ручках вас впечатлит. Ее изюминка — диагональная складка с защелкой: под ней находится скрытый карман для тайных мелочей.

женская сумка из кожи

Детали для ярких образов

Если вопрос с объемными сумками решен, самое время искать женские клатчи на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki/klatchi. Стильные небольшие сумочки обязательно должны быть в гардеробе. Вот такая салатовая модель только подтверждает это. Заклепки, длинный ремешок, цветная подкладка — в ней есть все, что любят модницы.

маленькая женская сумочка

Еще более оригинальное предложение — оранжево-золотая сумочка с тиснением звезд. С таким изделием вы всегда будете в центре внимания. Функционал максимально лаконичный: два средних отделения.

оригинальная женская сумка

Не менее ярко смотрится алая сумка «Валентино», обильно украшенная заклепками, со стильной золотой фурнитурой. Особо впечатляет модниц необычная форма ручки.

сумка для женщин

Если же вы ищете максимально компактное решение, стоит купить клатч. У Gucci есть много интересных решений с деликатной пряжкой: в зеленом, красном, бежевом и других цветах. И это лишь малая часть того, что есть в каталоге популярного магазина.

стильный женский клатч

Фото и данные для публикации предоставил интернет-магазин z077.ru.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 929
Автор: AlexMan
20 апреля 2018 (01:55)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня