» » Модная сумка – «изюминка» женщины

Модная сумка – «изюминка» женщины



Сколько бы лет не было женщине, она всегда хочет выглядеть изящно, красиво и неповторимо. Мы украшаем себя с помощью модной одежды, дорогой косметики и эксклюзивных аксессуаров. И, конечно же, любая согласится с тем, что сумка – это не только удобное изобретение человечества, но и оригинальный аксессуар, который сочетает в себе приятное с полезным: удобное хранилище для необходимых вещей и одновременно стильный аксессуар, способный подчеркнуть образ женщины.

Немного истории

Что такое женская сумочка? Это полость для ношения необходимых мелочей или вещей. Еще со времен средневековья люди пользовались мешочками для ношения денег, которые и стали своеобразными прародителями современных дамских сумочек. Уже в те далекие времена ремесленники создавали целые коллекции мешочков разной величины и текстуры.

Современная сумка

В нашем столетии эта традиция украшения мешочков привела к такому разнообразию видов изделий, что любая модница найдет что-то себе по душе:

  • Миниатюрные клатчи к вечерним платьям.
  • Саквояжи для дальней дороги или для любительниц все носить с собой.
  • Деловые портфели для бизнес-леди.
  • Рюкзаки и сумки-мешки для активных и спортивных красавиц.

Обилие вариантов расцветок и текстур способно удовлетворить любой вкус и позволит не только выбрать красивый аксессуар, но и с его помощью дополнить внешний облик представительницы прекрасного пола.

Популярный классический шик

Особым шиком и магнетизмом отличаются брендовые вещи. Купить сумку Шанель – это мечта любой женщины, предпочитающей сдержанный классический стиль в одежде. В тоже время классический стиль могут подчеркнуть и сумки Прада. Интернет магазин «HandyBags» представляет так же и классические сумки Хермес, которые станут приятным и удобным аксессуаром для повседневного ношения. Перечень брендов можно продолжать очень долго. И каждый из них, несомненно, достоин внимания.

Что к чему

Кроме стильного внешнего вида любая сумка должна быть удобной и соответствовать своему назначению. Множество вместительных кармашков внутри сумки помогут разместить разнообразные нужные мелочи (косметика, ключи, мобильный телефон, шариковую ручку). Такая сумка будет удобна для студенток и бизнес-вумен. Простая прямоугольная сумка на средних ручках пригодится и во время похода на пляж (можно разместить полотенца и пляжные принадлежности), и женщинам для похода по магазинам. Клатч дополнит вечерний или деловой стиль одежды, а рюкзак больше подойдет к спортивному. Вам остается только выбрать то, что именно Вам необходимо. А еще лучше иметь у себя в гардеробе несколько удобных и стильных аксессуаров и тогда каждый Ваш образ будет с «изюминкой».




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1289
Автор: AlexMan
25 июля 2014 (02:41)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня