» » Модные новости: сумки осень-зима 2013-2014, калейдоскоп форм и фактур

Модные новости: сумки осень-зима 2013-2014, калейдоскоп форм и фактур



Каждый новый сезон имеет разнообразные отличительные черты. Следовательно, стоит с особым трепетом относиться к пополнению собственного гардероба. Главным трендом наступающего сезона будет выдержанность стиля и демократичность. Именитые дизайнеры советуют модницам обзавестись миниатюрными сумочками различных цветов. Это могут быть как однотонные, так и сумки с большим количеством разнообразных элементов декора. Лучше всего приобретать подобные аксессуары из натуральной кожи - это в значительной мере скажется на вашем имидже.

Перед выбором желаемой сумки необходимо изучить модные тенденции которые активно распространяются в последнее время. Более подробную информацию о модных тенденциях можно просмотреть на следующем ресурсе http://www.wildberries.by/.

Из особенностей сезона следует выделить то, что популярностью будет пользоваться сумка через плечо, Данная сумка не обязательно должна иметь маленькие параметры. Если говорить о самой моде на сумки, то данное течение появилось в 50-е годы. Запатентовала данное решение всем известная Коко Шанель. Следовательно, сумочки данного производства украсили именитые коллекции Nina Ricci и Versace.

Не следует забывать о сумках саквояжах, которые отлично подчеркивают деловой стиль. Также, предстоящий сезон будет представлен множеством аксессуаров, которые сшиты с леопардового принта. В последнее время одежда из леопарда находится на пике популярности. Но при выборе одежды с леопарда необходимо быть чрезвычайно внимательным с разнообразными сочетаниями.

Офисные любители моды с особыми достоинством оценят клатч-папку, которая является чрезвычайно вместительной и удобной для хранения всевозможных документов. Если рассуждать глобально, то в сезоне осень-зима 2013-2014 будет преобладать строгость и лаконичность. Хитом сезона будет бахрома и разнообразные заклепки, установленные на ваших сумках. Это наилучший вариант для смелых и уверенных модниц.

Особым шиком принято будет считать наличие клатча, стаз и иных элементов декорации. Модели, которые производятся на основе такого подхода, принято будет считать настоящими произведениями искусства. Что касается стандартных сумок, то продукция такого модельного ряда также будет иметь собственных поклонников.

С приближением холодной поры года многие модницы задумываются о том, какой выбор сделать во время приобретения зимних пальто. Осенью 2013 года наибольшее предпочтение следует отдать курткам классического образца. Главное постоянно следить за модой и не бояться экспериментировать с собственным стилем. Естественно классика будет постоянно актуальной и никогда не покинут гардероб наших модниц.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1433
Автор: admin
03 октября 2013 (20:55)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня