» » Кресла для посетителей – на что обратить внимание при выборе?

Кресла для посетителей – на что обратить внимание при выборе?



Кресла для посетителей – на что обратить внимание при выборе?Кресла для посетителей – на что обратить внимание при выборе?Каждая уважающая себя компания имеет офис, где принимает своих потенциальных клиентов и партнёров. Невозможно второй раз произвести первое хорошее впечатление, поэтому стоит сразу позаботиться о том, чтобы офис был стильным и комфортным. Для этого нужно внимательно подойти к выбору офисной мебели.

Как ни странно, кресла для посетителей в этом плане имеют очень большое значение. Именно на них человек будет ожидать приёма или вести переговоры о дальнейшем сотрудничестве. Поэтому ему должно быть максимально удобно и комфортно.

На что обратить внимание при выборе офисного стула?

Существует несколько критериев, по которым стоит выбирать офисные стулья.

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе стульев для посетителей, это их качество. От этого показателя зависит, как долго прослужит этот вид мебели. А цена, как известно, напрямую зависит от качества изделия. Так, если вы купите некачественный стул, то он прослужит вам максимум 3 года. После этого вам придётся купить новый. Согласитесь, не радужная перспектива. Зато, если вы купите стул, изготовленный из качественных материалов, которые стоят недёшево, то такой стул сможет прослужить до 15 лет. Внешний вид изделия при этом будет оставаться на высшем уровне.

Второе - это дизайн. Внешний вид стула должен вписываться в общий дизайн комнаты. Обычно, офисы стараются оформить в том стиле и в тех цветах, которые соответствуют стилю всей компании. Очень некрасиво смотрится стул для посетителей, который выбирается из общей концепции.

Третье - это эргономичность. Человеку должно быть очень удобно сидеть на нём длительное время (особенно если предполагается, что переговоры будут длительными). Поэтому лучше выбрать стул, у которого спинка немного отклонена назад. Тогда человеку будет максимально комфортно. Также, нужно проследить, чтобы сидение было достаточно широким, тогда человек в теле не будет чувствовать себя на нём неуютно.

Четвёртое – обивка. Она может быть любая, начиная от обычной ткани, заканчивая искусственной или натуральной кожей. Дольше всего служит в качестве обивки натуральная кожа, но она достаточно дорогостоящая. Поэтому здесь вы должны опираться только на свои предпочтения.

Пятое – экологичность. Современные производители часто производят мебель из некачественных материалов, в состав которых входят отравляющие вещества.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1271
Автор: belokurov
22 февраля 2018 (18:55)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня