» » На что обратить внимание при покупке кожаной куртки?

На что обратить внимание при покупке кожаной куртки?



 Кожаные куртки есть популярным предметом гардероба каждого современного человека. Дело не только в стильном внешнем виде кожаной куртки, но и в ее практичности. Но, чтобы изделие принесло максимум положительных эмоций и служило долгое время, к его выбору нужно подходить максимально ответственно. 
Одним из наиболее важных критериев, на который обязательно стоит обратить внимание, есть материал. Кожа должна быть качественной и надежной. Чаще всего люди отдают предпочтение курткам из кожи свиньи, но на самом деле, такой вариант есть далеко не самым удачным. Лучше отдать предпочтение овечьей коже, хотя она и отличается более высокой стоимостью. Овечья кожа являются легкой и комфортной, такой вариант заслужено считается наиболее лучшим. Внимательно осмотрите куртку. Обратите внимание, чтобы на ней не было никаких заломов и помятостей. Только в таком случае вы сможете рассчитывать, что изделие прослужит верой и правдой не один год. 
Выбирая черные женские кожаные куртки, можно растеряться. Ведь ассортимент в большинстве современных магазинов есть просто огромным. Не забудьте обратить внимание и на подкладку куртки. На первый взгляд может показаться, что этот момент есть далеко не самым важным, ведь подкладки никто не видит. На самом деле, если качество подкладки является сомнительным, но и качество всей куртки зачастую оставляет желать лучшего. Если вы выбираете куртку для холодного времени года, отдайте предпочтение меховой подкладке. Он может состоять из натурального или искусственного меха. Если подкладка радует высоким качеством, значит, создатели уделили достаточное внимание деталям. Если вы сомневаетесь в натуральности меховой подкладки, попробуйте ее подпалить. Такой способ является наиболее показательным. 
На остальные детали также нужно обязательно обратить внимание. Это и кнопки, и пуговицы, и молния. От каждой мелочи зависит конечный результат. Определить качество достаточно просто, достаточно всего лишь взглянуть на их внешний вид. Уделите внимание, чтобы куртка удобно застегивалась и расстегивалась. Да и швы играют важную роль. Они должны быть ровными и красивыми. Важно, чтобы нить, которая использовалась при пошиве, была прочной, чтобы куртка не лопнула в самый неподходящий момент. 
Как видите, есть огромное количество нюансов, на которые нужно обратить внимание при выборе кожаной куртки. Важно, чтобы вам в ней было удобно и комфортно, чтобы куртка вас радовала и приносила положительные эмоции.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2506
Автор: AlexMan
26 декабря 2015 (07:12)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня