» » Обзор и тонкости выбора мужских часов от бренда «Breitling»

Обзор и тонкости выбора мужских часов от бренда «Breitling»



Обзор и тонкости выбора мужских часов от бренда «Breitling» Дорогостоящий, точный и роскошный аксессуар - швейцарские часы, украшаю запястье настоящего мужчины, ненавязчиво указывают на его тонкий вкус и успех в делах. Однако когда дело доходит до приобретения хронометра, покупателей ожидает огромный выбор, разобраться с которым не так просто. На прилавках часовых магазинов с продукцией от швейцарских брендов рядом могут быть представлены бюджетные пластиковые часы от «Swatch», стоимость которых не превышает двух-трех сотен долларов и эксклюзивные золотые модели от «Rolex», с неприличными суммами на ценниках.

 

Поэтому потребители выбирают золотую середину. Это стильные часы брайтлинг цена которых соответствует высокому статусу и безупречному качеству сборки аксессуара.

 


Тонкости выбора часов от бренда «Breitling»


 

Обладатели дорогих швейцарских часов образуют некий претензионный клуб и смотрят на новичков предвзято. Чтобы получить доступ к этому закрытому элитарному клубу покупателю часов с логотипом «breitling» на циферблате стоит быть внимательным к деталям. Данный аксессуар производится в нескольких сериях, отличающихся не только дизайном и стоимостью, а и функциональностью.

 

В продаже представлены следующие серии:

  • AEROMARINE
  • BREITLING FOR BENTLEY
  • BREITLING LIMITED EDITION
  • BREITLING PROFESSIONAL
  • TRANSOCEAN
  • WINDRIDER
  • BREITLING NAVITIMER
 

Прежде чем остановить выбор на понравившейся модели часов, эксперты советуют проверить товар по нескольким параметрам:

Соответствие рамкам бюджета

 

Стоимость хороших швейцарских часов может сильно варьироваться в зависимости от используемого для их изготовления материала и типа встроенного в них часового механизма. Поэтому при похожем внешнем виде и аналогичной функциональности часы разных серий могут разительно отличаться в цене. Убедившись в том, что цена аксессуара соответствует рамкам его бюджета, покупатель сможет сделать хорошую инвестицию и обзавестись добротными часами не прослыв при этом транжирой.

 

Размер циферблата

 

В деле выбора часов размер имеет значение. Если ранее оптимальными мужскими часами считались хронометры с циферблатом в 30-36 мм, то сегодня модели сильно «выросли» в размерах. Мужские запястья обрамляют стильные массивные часы с циферблатом в 40-50 и более миллиметров. Толщина аксессуара наоборот уменьшилась. Наиболее востребованы модели с тонким корпусом (менее 10 мм), которые удобны в носке и неощутимы на руке.

 


Наличие дополнительных опций

 

При покупке аксессуара стоит внимательно изучить его возможности – стойкость к ударам, показатели водопроницаемости и прочие характеристики расскажут покупателям о функционале часов и особенностях их работы.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1391
Автор: AlexMan
13 декабря 2017 (04:35)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня