» » Компания «Мир часов»

Компания «Мир часов»



На сегодня часы, по-прежнему, популярны и актуальны. Данный наручный аксессуар в современное время, стал иметь более глубокое назначение.

Онлайн-магазин часов в Украине http://mir-chasov.ks.ua/ предлагает разные модели часов на все вкусы от российских и зарубежных компаний.

Компания «Мир часов» представляет на выбор недорогостоящие модели марок часов с доставкой по Украине, в Крым, Донецк и Луганск. Эта торговая марка все время развивается и открывает новые бутики по регионам Украины. Доставка товара осуществляется проверенными и надежными транспортными перевозчиками – «Новая почта», «Деливери» и др.

Выбрать и купить подходящий вариант в магазине посредством интернета весьма просто. Для чего нужно определить их назначение, требуемые технические качества и цену. Совершив заказ, уже спустя пару дней у Вас на руках появится заветная покупка, о которой Вы мечтали.

Гарантийный срок 

Для уверенности в качестве товара, покупайте его в проверенных магазинах. «Мир часов» осуществляет продажу часов, как официальный дилер тридцати часовых марок. Покупателю предоставляется фирменная заводская упаковка продукции, информационные и гарантийные документы, в том числе собственная гарантия от магазина. Все модели часов имеют подробные фото и полное описание. 

Выбор часов

Для каждодневного применения лучше подойдут классические часы. Как правило, такие модели имеют правильный круглый корпус и строгие цвета в отделке. Такой вариант часов будет прекрасно подходить и к деловому костюму, платью, и к повседневной одежде. Не редко они снабжаются только 2-мя стрелками и не содержат вспомогательных сложных элементов. Что делает этот предмет аксессуара более утонченным по размеру корпуса и легким по массе.

Более серьезный вид классических часов уже снабжен календарем, секундной стрелкой либо независимым циферблатом, хронографом и иными современными опциями. Он тоже может быть исполнен в лаконичном стиле, однако предназначен уже, главным образом, для мужчин из-за размера и увеличенной массы изделия. Такие экземпляры, обычно, относятся к известным торговым маркам и говорят о мастерстве часовых заводов-изготовителей.

Особенного внимания заслуживают часы с драгоценными металлами и камнями. Для их изготовления не редко применяют такие драгоценные металлы, как платина и золото различных оттенков, не так часто - серебро. Эксклюзивные женские часы создают с применением следующих драгоценных камней: бриллианты, сапфиры, рубины и т.д. Данные модели имеют немалую цену и производятся в ограниченном количестве.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1124
Автор: AlexMan
04 марта 2016 (08:11)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня