» » Носим бойфренды правильно

Носим бойфренды правильно



Свободная посадка, легкость в бедрах и небольшая приталенность штанин - это то, за что джинсы бойфренды полюбились миллионам женщин. Они и сексуальны, и просты. Играют по-разному, в зависимости от того, что с ними надеть. Ищите красивые женские джинсы бойфренды на issaplus.ru. А мы пока расскажем, с чем их принято стильно сочетать в 2017 году.

Женские джинсы бойфренды в магазине IssaPlus

Бойфренды: пять стильных луков

Такой фасон, как правило, предполагает лаконичность. Хотя мы встречали не раз и рваности, потертости и брызги краски. Но однотонные изделия без декора считаются эталоном. Среди новинок можно назвать завышенную талию. Да, она добралась и до свободных брюк. По-прежнему модно штаны подворачивать до щиколотки.

Стильные бойфренды на IssaPlus

Итак, с чем их носить:

1. С рубашкой

Образ легкий и сексуальный. Яркая, белая рубашка с пуговицами выглядит невероятно соблазнительной, в сочетании с синими бойфрендами. Добавьте аккуратный аксессуар в виде небольшой сумочки на длинном ремешке. Сочетайте с черной обувью на невысоком каблучке.
Офисный стиль - джинсы с высокой талией и заправленной рубашкой. Этот наряд эффектно подчеркнет талию. Добавьте костюмный кожаный клатч и туфли для простого, сдержанного лука.

2. С кожаной курткой

Синие женские джинсы с высокой талией и черная кожаная куртка являются классическим сочетанием. Красивый повседневный образ дополнит полосатая майка и черно-белая сумка. Классические черные солнцезащитные очки и белые кроссовки - идеальное дополнение к этому слегка небрежному решению, идеальному для выходных.
А вот классические джинсы и глянцевая бежевая кожаная куртка мгновенно меняют вид на нечто более особенное. Попробуйте эту комбинацию для случаев, когда хотите быть в центре внимания.

3. Со свитером

Темные бойфренды и спортивный полосатый свитер смотрятся просто и модно. Добавьте стиля с серебристыми мокасинами и яркой красочной сумкой.
Отлично комбинируются и с милым свитером в графический принт, привлекающим внимание. К ним подойдут дизайнерский клатч и каблуки для прогулки по городу или встречи в кафе.

Короткие женские джинсы на ИссаПлюс

4. С блейзером и бомбером

Создайте стильный лаконичный образ, дополнив джинсы водолазкой и бомбером. Идеальный выбор с учетом всех модных тенденций. Дополнительным штрихом станут грубые сапоги или ботильоны.
Хотите цвета и изящества? Запросто: бойфренды с манжетами, белая рубашка и яркий красочный бомбер вам их обеспечат. К ним подойдут и лодочки, и кроссовки с брогами. Выбирайте, что удобнее.

5. С джинсовой курткой

Двойной деним - одна из тенденций 2017 года. Здесь важно сочетание оттенков. Попробуйте деним разнообразить белым свитером в сине-красный принт. Если у вас полноваты бедра, это можно исправить, выбрав темный оттенок джинсов и светлую куртку.

У вас еще нет новомодных высоких брюк? Джинсы с высокой талией в магазине IssaPlus быстро исправят ситуацию. Недорогие, красивые качественные - в интернет-магазине IssaPlus вы найдете все, чтобы стильно шагнуть в осень.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1175
Автор: AlexMan
23 октября 2017 (20:26)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня