» » Джинсы на любой случай жизни

Джинсы на любой случай жизни



Даже самые романтичные женственные особы любят носить джинсы. Это универсальная вещь, основным достоинством которой является невероятная универсальность. Согласитесь, джинсы намного удобнее, чем тесные юбки-карандаши или классические брюки. И самое приятное в том, что благодаря большому выбору в модных магазинах мы можем найти джинсы на любой случай жизни!

Звезда вечеринки

Предстоит молодежная вечеринка или концерт любимой музыкальной группы? Такое событие требует легкого и сексуального образа, который помогут создать джинсы «скинни» - облегающие брюки из денима, подчеркивающие стройность ног. Отличный пример можем найти у известного бренда Gloria Jeans – модель джинсов с винтажным эффектом. Эту пару можно сочетать как с женственной блузкой с коротким рукавом, так и вписать в более спортивный образ, надев сверху модный свитшот с ярким принтом.

Смелым девушкам, которые любят быть в центре внимания, понравятся джинсы со стразами. Небольшие декоративные дыры придают образу дерзости, а подвернутые штанины позволяют носить такую модель не только с туфлями или балетками, но и со стильными кедами.

Удобство стилю не помеха

Вы собираетесь на пикник на дачу или в ближайший лес, или просто на прогулку с друзьями? Главное внимание стоит уделить выбору удобной пары джинсов, которые не будут стеснять движений. Для этой цели отлично подойдут так называемые джинсы бойфренда – немного укороченные штаны свободного кроя с подвернутыми краями. Дополните такую модель вязаным свитером и удобными кедами или кроссовками - вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя при этом максимально комфортно как в центре города, наслаждаясь тёплым весенним днем с чашкой кофе "с собой” в руках, так и на природе, слушая потрескивание костра. У Глории Джинс в новой коллекции есть несколько моделей New Boyfriend Fit, можно подобрать для себя идеальную.

Выход в свет

В случае более официального мероприятия, например, похода на выставку или знакомства с родителями молодого человека, совсем не обязательно отказываться от любимых джинсов. Главное – выбрать более женственную модель. Снова обратимся к GJ, посмотрим, чем нас смогут удивить дизайнеры. Укороченные джинсы Culotte fit – оригинальное решение для дам, которые предпочитают необычные силуэты. Немного расклешенные книзу, эти джинсы выглядят женственно и элегантно. Такая модель идеально сочетается с классическими туфлями-лодочками и изящной блузкой из шифона или шелка.

Городская суета

Вы собираетесь в город по делам? Сделайте выбор в пользу джеггинсов – тесно облегающих джинсов из супертонкого денима. Дополнив их легкими кроссовками и простой белой футболкой или топом, вы создадите идеальный образ для повседневной носки, лаконичный и очень удобный.

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1100
Автор: AlexMan
21 апреля 2016 (18:05)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня