» » Как и с чем носить шубу из натурального меха

Как и с чем носить шубу из натурального меха



Всего несколько десятилетий назад шубы было принято носить только с роскошными, вечерними нарядами. Сегодня список доступных предметов гардероба расширился намного. Носить такую верхнюю одежду теперь можно практически с любой обувью, нарядами и аксессуарами.

Сочетание шубы и одежды

С чем же можно сочетать меховые изделия из вещей:

  1. Юбка. Здесь нет никаких запретов. Например, можно надеть как мини, так и пышную юбку в пол. Помимо этого такая одежда может быть как с отделкой, так и с разными стразами, вышивками и прочими украшениями.
  2. Платье. Под шубу можно надевать как вечерние наряды в пол, так и повседневные платья.
  3. Джинсы. Этот популярный предмет одежды можно смело сочетать с меховым изделием. Лучше выбирать узкие модели, которые отлично облегают ноги, но могут и подойти классические прямые джинсы.
  4. Брюки. Из разнообразия такой одежды, следует отдавать предпочтение классическому варианту, который идеально сидит по фигуре. Любой вид брюк сочетается именно с короткими моделями, нежели со стильными моделями в пол.
  5. Бриджи и капри. Такая одежда сочетается только с полушубками. Такие модели подойдут исключительно женщинам с длинными ногами.

Главное правило остается неизменным - не стоит сочетать более 3-х тонов в образе. Ознакомиться подробнее тут можно с разнообразными моделями меховых изделий.

Сочетание шубы с обувью

Не только следует подобрать правильно одежду под меховые изделия. Очень важно не ошибиться и с обувью. Здесь существует не слишком много ограничений, но выбор должен всегда отталкиваться от длины изделия.

Например, с длинными шубами только высокие женщины могут позволить себе обуть низкий каблук, в ином случае без шпилек практически не обойтись. Короткие модели сочетаются практически с любой обувью, как на высоком каблуке, так и на низком. Удлиненные изделия для женщин с невысоким ростом дополняются исключительно высоким каблуком.

В качестве повседневной носки отлично будут сочетаться с шубой ботильоны, сапоги, угги или полуботинки. Не стоит рисковать и покупать обувь спортивного стиля и дутые сапоги. Такое сочетание будет неуместным ни при каких ситуациях.

На нашем сайте проводится распродажа шуб в Москве. Каждая женщина может подобрать для себя идеальный вариант мехового изделия, которое будет только подчеркивать ее образ. Главное, выбрать такую модель, которая гармонично впишется в общий стиль всего гардероба.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1304
Автор: AlexMan
02 февраля 2016 (07:08)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня