» » Правила выбора женского пальто

Правила выбора женского пальто



Женское пальто – вещь, которая спасает дам от осенней влаги и холода, а также надежно защищает их в морозы. Эта верхняя одежда должна служить своей хозяйке не менее трех лет. Соответственно, к выбору пальто нужно подойти разборчиво и учесть все нюансы такой покупки.

Всегда хорошо иметь в своем гардеробе несколько разных пальто, чтобы постоянно менять свой имидж. Но если вы хотите купить только одну качественную вещь на http://u-aleny.ru/, отдайте предпочтение классике. Отметим, что классическими моделями во все времена считались двубортные и однобортные пальто. Первые застегиваются на 2 ряда пуговиц, имеют стильный вид, но подходят не под всякую одежду. Однобортные варианты более практичны – их можно сочетать с любыми нарядами и носить расстегнутыми. 

Помимо традиционного кроя, пользующегося популярностью во все времена, сегодня на рынке присутствуют и более оригинальные варианты – пальто с рукавами, имеющими форму фонариков, расклешенные модели и изделия с высокой талией. 

Расклешенные пальто дают возможность скрыть слишком широкие бедра. Изделия с короткими рукавами выглядит стильно и красиво, но под них женщине понадобятся высокие перчатки. Что касается фонариков-рукавов, то они придают изделию шарм и кокетство, а также зрительно делают плечи женщин более широкими. Соответственно, широкоплечим девушкам не стоит носить такую модель.

Многие леди предпочитают приобретать пальто длиной выше колена. И действительно, такие размеры изделия очень удобны – оно не мешает при ходьбе и красиво смотрится. Укороченные пальто подходят в качестве демисезонного варианта, ведь они достаточно холодные.

Говоря о цвете изделия, можно выделить авангардные и классические варианты. Классика – серый, черный и бежевый цвета. Эти оттенки выглядят красиво и не делают образ слишком мрачным, ведь их можно разбавить пестрыми шарфами, цветными поясами и различными яркими украшениями. Если же вы любите смелые краски, выбирайте пальто бордовых, малиновых и розовых оттенков.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1379
Автор: AlexMan
17 января 2014 (06:09)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня