» » Советы по выбору модного зимнего пальто

Советы по выбору модного зимнего пальто



Если вы еще не успели обзавестись новым зимним пальто, то вам следует знать о том, какие модные тенденции царят в наступившем сезоне. Наши советы помогут вам сделать правильный выбор и приобрести стильную и добротную вещь. Отправляясь в магазин пальто, помните о них, и тогда покупка вас не разочарует.

Наступившей зимой в моде асимметричность. Зимние пальто украшаются оригинальными поясами, необычной формы воротниками и асимметричными застежками, Если вы любите находиться в центре внимания и вас приводят в восторг яркие сочные краски, обратите внимание на меховые изделия красного, лилового цвета. Популярны также пальто с леопардовым принтом. Очень дорого и стильно смотрятся изделия из искусственного меха белого или черного цвета.

Настоящим фаворитом наступившего зимнего сезона является тренчкот. Строгое двубортное пальто, декорированное накладными карманами, практично и удобно. Оно как нельзя лучше подойдет серьезным деловым леди. По-прежнему востребованными остаются однобортные модели, оснащенные потайной застежкой. Как правило, воротники таких пальто довольно большие. Они являются одним из элементов декора.
 
Остромодная модель — пальто на меху, сшитое таким образом, чтобы мех, расположенный внутри, проглядывал сквозь швы. Смотрится очень необычно и стильно! В тренде также модели из замши, которая может быть синего или темно-зеленого цвета. В таком наряде вы непременно обратите на себя внимание.

Воротники могут быть оформлены по-разному. Они призваны сделать изделие оригинальным. Прекрасно смотрятся объемные, украшенные тканевыми цветами или отделанные мехом по краям воротники. Они не только выглядят эстетично, но и хорошо защищают от пронизывающего ветра. Воротники тренчкотов также несколько изменились — они могут быть не только остроугольными, но и круглыми.

Что касается карманов модных зимних пальто, то они могут быть абсолютно любыми — вшитыми, накладными, закрывающимися на молнию или оригинальную застежку. Словом, каждая женщина непременно сможет подобрать себе изделие по вкусу.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 5155
Автор: AlexMan
26 декабря 2013 (18:23)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня