» » Правила выбора купальника

Правила выбора купальника



 Лето у каждого человека ассоциируется с отдыхом, расслаблением и, конечно же, поездками на море. На пляже каждой даме важно чувствовать себя максимально комфортно и привлекательно. Поэтому выбору купальника всегда уделяется большое внимание.

Качество и оригинальность

Сегодня рынок летней одежды переполнен различными моделями купальников. При этом очень важно выбирать только качественную продукцию, которая не будет сковывать движений и позволит телу дышать. Отличным выбором тех, кто ценит качество, будет купить купальник charmante. Продукция этого бренда отличается хорошим качеством, износостойкостью и стильным дизайном. Такие купальники не будут выгорать на солнце и подарят максимальный комфорт своей обладательнице.

Выбор по типу фигуры

В модельной линейке charmante представлен большой ассортимент купальников разных типов. Каждый из них имеет свою изюминку. Однако девушкам при выборе такой одежды стоит обращать внимание не только на модные тренды, но и особенности своей фигуры. Купальник должен идеально скрывать недостатки и подчеркивать все прелести женской фигуры.
В первую очередь дамам нужно решить, какую именно часть тела им нужно увеличить или уменьшить. Считается, что увеличить бюст поможет модель с оригинальным треугольным вырезом. Отличным решением станет лифчик с дополнительным декором, в частности рюшами, бахромой. Такая одежда позволит скрыть маленький размер груди. Скрыть большой бюст поможет модель в стиле бюстье. Удачным выбором станет и лиф с эластичной яркой лентой под грудью.
У многих дам присутствуют комплексы из-за выпирающего живота. Модные эксперты советуют в этом случае правильно расставлять акценты, в частности стараться привлечь внимание к другой части тела. Привлечь внимание к стройным ногам поможет модель монокини, имеющая по бокам оригинальные рюши. Скрыть живот помогут купальники с горизонтальными полосами. Главное, чтобы одежда не впивалась в кожу, создавая акценты в ненужных местах. Купальники бикини с заниженной посадкой помогут визуально удлинить бедра, скрыв их излишнюю полноту. Девушка с мальчишеской фигурой стоит обратить взор на модели с кокетливым декором.  

Удобный выбор

Купить купальник торговой марки charmante проще всего на просторах фирменного интернет-магазина. Оформить заказ на модный пляжный наряд можно всего за несколько минут. Покупательницы уже успели оценить все преимущества такого выбора. Совершать покупки на просторах интернета просто и выгодно. Ведь в этом случае можно сэкономить до 30% стоимости товара.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1050
Автор: AlexMan
03 сентября 2017 (03:32)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня