» » Пляжная мода или, как выбрать купальник?

Пляжная мода или, как выбрать купальник?



Лето – это не только сладостное ожидание поездки на море, но и многочасовой шоппинговый забег в поисках красивого пляжного гардероба, главным элементом которого, безусловно, является купальник. Хотя модные тенденции ежегодно меняются, основные виды, цвета и стилистические концепции остаются прежними. К примеру, даже если купить купальник виктория секрет прошлого сезона, это все равно будет отличный вариант благодаря уникальному и неординарному дизайну данной одежды.

Основные виды купальников

Модельеры стараются создать купальники, которые способны показать достоинства любой фигуры и спрятать ее недостатки. Поэтому сейчас можно выбирать из таких видов:

1. Монокини – это цельный купальник с большими вырезами по бокам, который идеально скроет такие проблемки, как слегка располневший живот или растяжки, возникшие после родов. Также данная модель идеально подойдет женщинам, у которых нет ярко выраженной талии.
2. Бикини – это та одежда, которая обязательно имеется в гардеробе стройных и худых женщин. Однако данная модель выглядит соблазнительно лишь на красивой фигуре.
3. Трикини – это такой себе симбиоз монокини и бикини, где в качестве «связующего» элемента используются ленты, шнурки, бусы и др. Соединение верхней и нижней части купальника скорее является декоративным, и чтобы посмотреть уникальные дизайнерские модели, стоит зайти на виктория сикрет официальный сайт.
4. Цельный купальник – это самый лучший вариант для пышных дам. Причем стоит выбирать модели черного цвета, поскольку они стройнят фигуру. Очень часто данные купальники имеют верх push-up, который отвлекает внимание от лишних килограммов на талии.
5. Ретро – это особая дизайнерская ветвь, которая сейчас получает колоссальную популярность. Рюши, оборки, широкие крылья и необыкновенно яркие цветочные принты выглядят интересно и незаурядно, а потому ретро-купальники становятся очень востребованными среди модниц.

Модные декоративные элементы

Касательно украшений, то здесь веяния моды весьма переменчивы. В один сезон популярно изобилие бисера и стразов, в другой приветствуются яркие рисунки, а в третий популярна однотонность. Обойти капризность пляжной моды получится, следуя единству стиля. Выбрав понравившийся купальник, нужно правильно подобрать к нему аксессуары. Шляпка и парео соответствующего оттенка, сумка с интересным принтом и очки, подходящие по стилю, и всегда будут выглядеть актуально, вне зависимости от направлений моды. Можно зайти на викториясикрет.рф и подобрать здесь свой уникальный стиль.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2092
Автор: AlexMan
28 апреля 2015 (06:23)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня