» » Круглая детская кроватка: идеальная мебель для новорожденных

Круглая детская кроватка: идеальная мебель для новорожденных



 Все родители заботятся о здоровье и комфорте своих детей. Особое внимание нужно уделять удобству сна малышей. Новорожденные большую часть дня проводят во мне. Поэтому родителям важно позаботиться о покупке безопасной и максимально комфортной кроватки для новорожденного.

Овальная колыбель

Выбор кроватей для самых маленьких на современном рынке очень обширный. Наибольшим спросом сегодня пользуется круглая детская кроватка. Они считаются очень удобными и отвечают всем требованиям безопасности.
В первую очередь такие модели открывают для малыша прекрасный обзор. Если кровать будет расположена в центре комнаты, она откроет обзор на 360 градусов. Учеными доказано, что именно овальные модели наилучшим образом влияют на развитие малыша. Круглые колыбели могут дополнительно украшать декорациями, яркими развивающими игрушками. Благодаря этому они выполняют сразу несколько функций.
 
Главными преимуществами такой детской мебели считаются:
  • высокие показатели безопасности. Такая модель не имеет острых углов, надежно защищает малыша от падения, возможных ранений;
  • удачная форма. Это универсальное решение, которое позволяет дополнить любую спальню, привнеся в нее нежность и уют;
  • комфорт. Считается, что овальная форма наилучшим образом дополняет форму утробы матери ребенка, что дарит ему успокоение и тепло.

Оптимальный размер

Для того чтобы ребенку было в кроватке комфортно и уютно, нужно правильно подобрать ее размер. В этом случае она станет первым помощником в правильном развитии ребенка. При этом кровать обычно покупается на несколько лет. Поэтому многие эксперты советуют родителям присмотреться к моделям формата трансформер.
Стоит знать, что стандартные габариты круглой кровати для новорожденных находятся в пределах 190х80 см. Однако малышам до полугода лучше всего подобрать вариант размером 90х45 см. В дальнейшем ее стоит заменить изделием размером 120х60 см. Такая кроватка будет дарить комфорт ребенку до 3 лет.

Правильные покупки

Приобретать детские кроватки лучше всего в специализированных интернет-магазинах. В этом случае можно сэкономить, как время, так и деньги на совершение необходимой покупки. На просторах онлайн-маркетов можно ознакомиться с характеристиками различных моделей, просмотреть их фото. Опытные консультанты всегда помогут с выбором той или иной кроватки, учитывая вкусы и предпочтения покупателей, возраст малыша и особенности оформления детской комнаты. Кроме этого цена на кроватки в интернете на 20-30% ниже, чем в обычных розничных магазинах.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1303
Автор: AlexMan
03 сентября 2017 (03:20)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня