» » Женские сумки: рекомендации по выбору актуальных моделей

Женские сумки: рекомендации по выбору актуальных моделей



 Уважающая себя модница никогда не ограничивается одной сумкой, поэтому в ее коллекции аксессуаров присутствует несколько моделей для различных случаев. Однако время не стоит на месте, и набор аксессуаров постоянно приходится пополнять все новыми моделями, соответствующими требованиям текущих трендов. О том, по каким параметрам нужно выбирать женскую сумку, речь пойдет далее.
Классификация по размеру 
В соответствии с размером, все женские сумки делятся на следующие категории:
  • 1.Кросс-боди 
Сумка кросс-боди удобна и практична. Она имеет небольшой внутренний объем и оснащается длинной ручкой, позволяющей носить аксессуар через плечо.
  • 2.Шоппер
Объемная сумка-шоппер подходит для ежедневного использования. С ней удобно посещать магазины и торговые центры, ведь большой объем сумки позволяет удобно разместить все покупки внутри. 
  • 3.Портфель
Наиболее популярный вариант сумки для офиса. Отличается хорошей эргономикой и функциональностью. Деловые дамы выбирают презентабельные портфели из дорогих материалов, которые дополнительно оснащены длинной ручкой и удобными наружными кармашками. 
  • 4.Сумка-мешок
Такой аксессуар легко узнаваем по большому размеру и свободной форме. Он может оснащаться универсальной ручкой, гарантирующей удобство использования аксессуара.
  • 5.Клатч
Миниатюрный размер сумки-клатча делает акцент на элегантности своей обладательницы. Такой аксессуар не особо практичен, поскольку кроме губной помады и зеркальца в него вряд ли что либо поместится. Однако умело подобранный клатч достойно завершит вечерний образ и придаст ему изысканности и шарма. 


Назначение сумок

Дизайнеры учитывают потребность женщин в сумках с различным функциональным назначением. Для посещения пляжа они создают яркие тканевые модели, для вечеринок и дискотек разрабатывают изысканные клатчи с замысловатой фурнитурой, а в качестве офисных вариантов предлагают выбирать элегантные сумки классической формы, внутренний объем которых позволит удобно переносить документы формата А4 и даже компактный ультрабук. 

Материал изготовления

Сегодня актуальны сумки из различных материалов. Дорогая кожа, качественный заменитель, ткань – все эти материалы при условии отличного качества пошива и интересного дизайна придают сумке презентабельный и солидный вид. 
Онлайн рынок аксессуаров пестрит сотнями моделей женских сумок, которые отличаются дизайном, размером и функциональным назначением, поэтому каждая модница в удобное для нее время может перейти на сайт и выбрать подходящую сумочку для вечернего выхода, посещения офиса, выезда на пикник или на пляж. В сети интернет время на поиски идеального аксессуара не ограничено никакими рамками, поэтому покупательница может неспешно изучить понравившиеся модели, сравнить их характеристики и проанализировать ценовой диапазон, а лишь затем оформить заказ и ожидать доставку качественной и стильной сумки по своему адресу.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1023
Автор: AlexMan
23 июля 2017 (23:31)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня