» » Какими должны быть детские коляски?

Какими должны быть детские коляски?



Какими должны быть детские коляски?Какими должны быть детские коляски?Молодая мама, как правило, - это человек, который постоянно сидит дома, а на улицу выходит только на прогулку с малышом. За весь день она сильно устаёт, а на прогулке, благодаря коляске, может отдохнуть. На сайте inglesina-market.ru есть огромный выбор самых разнообразных моделей от итальянского производителя. Это официальный дилер Inglesina в России. Это гарантирует то, что вся продукция прекрасного качества.

На что стоит обратить внимание при покупке коляски?

Как правило, коляски покупаются до рождения ребёнка (или пока мамочка ещё в роддоме). Молодые родители к этому времени ещё не знают много о ребёнке, который должен появиться на свет, поэтому выбирают коляску, опираясь на её внешний вид. Но есть особенности, которые нужно учесть.

Первой особенностью является гипоаллергенность коляски. Когда ребёнок рождается, его иммунная система работает ещё плохо, поэтому аллергия может быть на что угодно. Выбирайте коляску, которая сделана из синтетических материалов.

Часто родители выбирают коляски, которые подходят на зиму и на лето. Это очень удобно: экономит место в квартире (которого с появлением малыша катастрофически мало), а также позволяет сэкономить денежные средства. Такая коляска должна не бояться дождя и снега (не пропускать влагу), но при этом хорошо проветриваться (ребёнку не должно быть жарко летом). стоит обратить внимание на то, чтобы она была манёвренная. Это очень важно для российских дорог. У коляски должна быть хорошая амортизация. Желательно, чтобы каркас был выполнен из алюминия или качественного сплава, тогда коляска прослужит достаточно долго.

Иногда в наборе к коляске идёт люлька. Это прекрасный вариант, в ней ребёнок сможет спать на прогулке первые месяцы своей жизни. Кроме того, если вы планируете поездку в общественном транспорте, то ребёнка можно перевозить в люльке (автобусы не могут вместить коляски).

Ещё в наборе бывают сумки и зимние перчатки. Это выглядит невероятно стильно и, вместе с тем удобно. В сумку можно положить всё, что нужно малышу (соску, бутылочку с кормом или водой, игрушки, подгузник, пелёнку и т.д.), Кроме того, благодаря рукавицам, у мамочки не замёрзнут руки зимой. Это невероятно удобно. Выбирайте только качественные коляски и подходите к этому выбору с умом. Тогда она прослужит вам очень долго.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1272
Автор: belokurov
21 июля 2017 (20:49)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня