» » На что стоит обращать внимание при покупке детской коляски?

На что стоит обращать внимание при покупке детской коляски?



На что стоит обращать внимание при покупке детской коляски?На что стоит обращать внимание при покупке детской коляски?

Детская коляска - это одна из самых необходимых вещей для ребёнка с первых дней жизни. С её помощью прогулка на свежем воздухе становится проще и на много увлекательнее. Благодаря коляске, мамочка больше не привязана к дому и может уходить на достаточно длительные дистанции. На сайте emmaljunga-market.ru вы найдёте большой выбор колясок от шведской фирмы. Это официальный дилер Emmaljunga в России. Так, вы можете быть уверенны в качестве продукции.

На что стоит обращать внимание при покупке коляски?

При покупке коляски многие родители, не обращают внимание на некоторые детали, которые впоследствии усложняют жизнь. Есть смысл их немного обсудить.

В первые полгода своей жизни ребёнок, как правило, на прогулке спит. Поэтому в коляске должна быть люлька с твёрдым дном, чтобы ребёнку было где удобно спать. Дно должно быть твёрдым для того, чтобы правильно формировался позвоночник ребёнка. В ней не должно быть подушки (из тех же соображений, а также как профилактика внезапной смерти до 1 года).

Со временем ребёнок вырастает из люльки, но спать на прогулке не перестаёт. Поэтому спинка в коляске должна полностью опускаться. Важно, чтобы коляска хорошо проветривалась, в летнее время года ребёнку может быть в ней душно. Когда ребёнок уже хорошо ползает, то он перестаёт спать в коляске и стремится познавать мир. По этому, в коляске должны быть специальные ремни безопасности, которые уберегут его от падения.

Ещё одной особенностью является ручка на коляске. В идеале она должна двигаться. Часто дети бояться, когда на улице не видят родителя, поэтому встают и едут стоя, повернувшись к нему лицом. А некоторым детям интересно смотреть, что происходит вокруг них. Ещё один момент, на который стоит обратить внимание, это ширина коляски, особенно это важно для людей, которые живут в многоэтажных домах. Часто она не проходит в лифт и её приходится выносить на руках. Молодой мамочке с ребёнком на руках сделать это практически невозможно. Некоторые коляски входят в лифт, если раздвинуть его дверцы, но это также неудобно, потому что противоречит всем правилам безопасности. Учитывайте все эти особенности и тогда вы сможете выбрать коляску, которая прослужит много лет (и старшим, и младшим детям). Кроме того, качество материала на коляске должно быть очень высоким.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1295
Автор: belokurov
21 июля 2017 (20:29)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня