» » Рождение ребенка - незабываемое событие

Рождение ребенка - незабываемое событие



 Семья ждет ребенка. Такое событие принесет изменения в жизни, как для женщины, которая станет матерью, так и для мужчины, который станет отцом. Неважно первый это ребенок, второй или третий. Что-то чудесное произойдет, радость от рождения ребенка привнесет в жизнь семьи чувство какой-то завершенности и в тоже время новых изменений, переживаний надежд. Жизнь двоих людей под одной крышей приобретет новый смысл.

Тревожное, радостное ожидание наполняет сердце мужчины, когда он видит свою жену за окном родильной палаты. Уже куплена коляска, игрушки, красивое и мягкое одеяло, одежда. Время подходит, рождается долгожданный ребенок. Новоиспеченный отец переполнен гордостью и счастьем. Хочется поделиться им со всем миром: с родными, соседями, друзьями и просто незнакомцами. Пусть все знают, что произошло. Подошло время забирать из роддома любимую жену и долгожданного отпрыска. Хорошо бы наклеить наклейки на авто выписка из роддома москва, тогда все узнают и смогут сопереживать радостному событию. Папаша украшает свою машину яркими наклейками, не один человек не сможет их не заметить. 

Счастье переполняет. Теперь главное ничего не забыть. Последние приготовления. Квартира убрана, кроватка расположена на своем месте. Осталось найти самый красивый и большой букет цветов и подарить его любимой при встрече. Хочется бросить к ногам жены все богатства мира. Вот машина с изящными и яркими наклейками, на которых написано много приятных и милых слов, связанных с главным событием в жизни каждого мужчины - рождением ребенка. Ведь рождение ребенка - это незабываемое событие. Кадры, как из кинопленки, можно будет перебирать в своей памяти по прошествии лет. Что не произойдет в дальнейшей жизни, эти ощущения и радостные воспоминания останутся навсегда. 

Важный момент - встреча с новым человечком. Папаша в сопровождении друзей и родственников с огромным букетом выходят из машины. Благодаря наклейкам, красиво расположенных на машине, все окружающие - знакомые и не знакомые люди, какое событие произошло и какую бурю эмоций оно вызвало в жизни не только мужчины, но и семьи в целом. Так как главный человек, который разделит вместе с ним наравне эту большую радость - это родная жена. Картина, которая предстанет перед ней при выписке, навсегда запомнится. Это и ее любимый муж, и красивый букет, друзья и родственники, украшенная красочно машина. Свет и счастье, волны радости и любви будут сопровождать воссоединение семьи. Долгожданная встреча. Неповторимые впечатления, когда мужчина берет на руки маленькое чудо.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1152
Автор: AlexMan
12 апреля 2017 (05:51)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня