» » Удивительные браслеты из серебра

Удивительные браслеты из серебра



На странице http://www.bigsun.ua/braslety/ вас ждет отличный выбор женских серебряных браслетов. Это красивый, удобный и элегантный аксессуар, который может стать украшением на любой день. Его намного проще выбрать по размеру, чем кольцо, но он также уместно смотрится с различными видами одежды. Женщины часто носят браслеты совместно с другими аксессуарами, так что всегда можно подобрать интересный вариант, который станет оригинальным украшением.

Виды изделий

Каждый браслет серебряный является уникальным, так как он может отличаться от других по целому ряду факторов. Среди них существуют такие: плетение; наличие декоративных элементов; имеются ли в изделии камни и какие; входит в состав один металл или несколько. Если учесть еще разнообразие размеров, то для выбора у покупателей имеется огромное количество вариантов. Женский браслет должен обладать изяществом и у каждой представительницы прекрасного пола есть свой вкус для выбора подходящего изделия. В интернет магазине вам доступны украшения для любого случая жизни. Можно подобрать серебрянные браслеты для вечерних платьев, деловых костюмов, повседневной одежды, летние варианты и так далее. Все зависит от их дизайна, веса, толщины металла и наличия каких-либо вставок.

Особенности плетения

Если вы хотите купить женский серебряный браслет, то стоит обратить внимание на разновидность его плетения. Чаще всего встречаются такие варианты:

  • бисмарк – самая простая и в то же время самая популярная разновидность;
  • ручеек – вид плетения, которые напоминает текущий ручей;
  • каприз – более крупная разновидность «бисмарка»;
  • якорь – круглые или овальные звенья, перпендикулярно располагающиеся друг к другу; 
  • роза – скопление звеньев представлены в виде ажурного цветка;
  • орешек – здесь филигранные звенья соединяются в орешки, соединяемые другими участками цепи;
  • мальвина – плетение похожее на орешек, только объединяются структурные элементы своеобразными восьмерками.

Все эти разновидности актуальны и для цепей, на которых могут носиться кулоны.

Другие разновидности

Более современными вариантами являются браслеты из каучука, в которых есть серебряные вставки. Это могут быть как застежки различной ширины, так и заклепки, расположенные на поверхности. Браслет из серебра женский также может состоять из пластин драгоценного металла, соединенных звеньями. Они более массивны, но выглядят эффектнее, чем с плетением. Их чаще подбирают под вечерние платья и прочие наряды. На изделии могут еще располагаться различные камни, такие как малахит, янтарь, цирконий, ониксом и прочими. Здесь уже драгоценный металл отходит на второй план внимания, так как камни оттеняют его размерами и разнообразием красок. Если вы решили купить серебряный браслет, то здесь вас ждет не только широкий выбор, но и приемлемые цены. Это изделие всегда актуально и будет не лишним в коллекции украшений любой женщины. Ему всегда найдется применение, так как он хорошо сочетается со многими вещами.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1168
Автор: AlexMan
20 февраля 2017 (12:32)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня