» » Бесплодие - хватит бездействовать, решение есть

Бесплодие - хватит бездействовать, решение есть



В нашей стране почему-то вопросом бесплодия озабочены исключительно женщины, хотя вопрос двуполый, несомненно. Женщины первые приходят на обследование, готовы на многое, а вот мужчин как-то сложно убедить в том, что им тоже нужно обследование. Но существует центр лечения бесплодия, в котором врачи работают с парами, парам не только предлагается комплексный медицинский осмотр, им подробно расскажут про все этапы выявления и лечения репродукции. Центр имеет отличную репутацию, уникальные методики лечения мужской и женской проблемы репродукции. 
Очень важно правильно диагностировать проблему, это очень большой старт для начала нелегкого пути к тому, чтобы стать родителями. В клинике "АВА-ПЕТЕР" есть все необходимое оборудование и специалисты.
Большое внимание уделяется психологической готовности пары, ведь часто после лечения так и не удается зачатие естественным путям и требуется ЭКО. Но необразованность в этом вопросе пациентов, зачастую приводит к блокаде такого решения, как выхода из ситуации. Врачи разбирают с парами все за и против, учат, не боятся, рекомендуют вспомогательную литературу, проводят много теоретических консультаций, прежде чем приступить к делу.
Также в клинике ведется беременность после ЭКО, будущие мамы находятся под наблюдение врачей и полной их заботе. Беременность ЭКО зачастую не отличается физически от нормальной, но психологическое состояние будущей матери и отца разнятся. Такие пары более мнительны, полны повышенной тревожности, задача врачей-психологов максимально помочь сохранять спокойствие и здоровье будущего ребенка и родителей. В наблюдение за беременностью также входят все необходимые контрольные анализы и процедуры.
Как показывает практика, редко с проблемой бесплодия обращается молодая пара, как правило, это более зрелые пары. И к факту лечения бесплодия придается еще возрастные риски. Такие случаи врачи клиники решают профессионально и максимально быстро. Женщины после 35 лет при правильном ведении беременности, соблюдении всех рекомендаций врачей - без проблемно вынашивают и естественно рожают своих первенцев. 
Основная проблема бесплодия - это страх женщины или мужчины обратиться за помощью, он основывается на признании своего несовершенства или на боязни расходов на лечение. Но, не сделав первый шаг навстречу борьбы с бесплодием, ваша проблема не сдвинется с места. Бесплодие бывает и по физическим, и по психологическим причинам, но выяснить именно вашу причину может только специалист, само диагностика или чудо здесь неуместно.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 890
Автор: AlexMan
07 января 2017 (21:14)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня