» » 6 лучших направлений для отдыха 2016

6 лучших направлений для отдыха 2016



После напряженных трудовых будней организм требует полноценного отдыха и восстановления. Потенциальному туристу хочется с головой окунуться в лето. Туда, где жизнь наполнена ласковым солнцем, шумом океана, морским бризом и беззаботностью. Стоит побаловать себя, купить все необходимые пляжные аксессуары, солнцезащитные очки хорошей марки нашли тут и отправиться в теплые страны. Ведь качественный отдых оправдывает любые потраченные средства. 
Вот несколько лучших стран для отличного времяпрепровождения в отпуске.

ОАЭ
Если вы можете себе позволить отдых с бюджетом от 600$, отправляйтесь в Дубай, Аджман или Абу-Даби. Теплую морскую воду и белоснежный песок дополнит отличный гостиничный сервис. Отдых в эмирате Эль-Фуджейра подарит возможность поплескаться в Индийском океане. Кстати, именно здесь предпочитают отдыхать сами арабы. Насладитесь восточными сладостями, посетите аквапарк, смотровую площадку небоскреба Бурдж-Халифа и зарядитесь позитивной энергией. Любителям шопинга рекомендуется лететь на отдых в Дубай в январе-феврале. Именно в это время здесь проходит торговый фестиваль, где можно купить брендовые товары с 70%-ными скидками.

Канары
Лучшие курорты на островах Гран-Канария, Тенерифе, Фуэртевентура доступны для отдыха даже туристам со средним бюджетом. В зимнее время в здешних гостиницах значительно снижаются цены на проживание. В океане вода прохладная для купания, поэтому туристы плескаются в бассейнах. Но температура воздуха +23 позволяет приобрести привлекательный бронзовый загар. 

Индонезия
При желании не просто искупаться, но и провести отпуск с пользой для здоровья, отправляйтесь на остров Бали. Это райское место славится не только великолепными пляжами, но и спа-процедурами. Воспользуйтесь детоксицирующей программой и подарите своему организму настоящий релакс. Кстати, в холодный период года на курортах Санур, Кута, Нуса-Дуа очень демократичные цены на проживание в отелях и даже на виллах.

Шри-Ланка
Помимо ласковых волн Индийского океана, бесконечных белоснежных пляжей с золотым песком благословенная земля Шри-Ланки славится величественными буддийскими храмами. Непременно посетите древние пещерные храмы Дамбулла, священное место буддистов холм Михинтале и знаменитый национальный парк Яла, чтобы полюбоваться его обитателями – пеликанами, фламинго и бакланами.

Куба
В роскошных гостиничных комплексах курортов Варадеро и Ольгин вас ждет качественное обслуживание по системе «все включено». Здесь можно бесконечно наслаждаться карибской экзотикой и непередаваемой романтикой острова Свободы. За колоритными сувенирами отправляйтесь в Гавану, где непременно посетите знаменитый музей Хемингуея.

Вьетнам
Эта страна считается самым дешевым дальним направлением для отдыха. Проживание в совокупности с питанием обойдется около 85$ в сутки на двоих. Самые популярные курорты Вьетнама Фукуок, Фантхьет и Начанг дарят возможность зарядиться энергией в спа-комплексах на горячих источниках, набраться впечатлений во время дайвинга и повеселиться в ночных клубах. Непременно посетите пещеры знаменитой бухты Халонг и съездите на экскурсию в Хошимин (бывший Сайгон).



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 930
Автор: AlexMan
23 мая 2016 (06:37)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня