» » С чем носить зеленое платье

С чем носить зеленое платье



Платье зеленых оттенков уместно практически везде. Этот природный умиротворяющий цвет предоставляет нам множество оттенков от цвета свежей зелени до глубокого темно-зеленого. Женская одежда выполненная в этих тонах несет в себе некое единение с природой, спокойствие и в то же время свежесть.

В зависимости от типа внешности оптимальными будут разные оттенки зеленого.

  • Пухленьким девушкам помогут казаться худее платья из гладких тканей, таких как шелк и атлас выполненные в малахитовом цвете.
  • Стройным или худым стоит примерить одежду лаймовых и светло-зеленых тонов.
  • Темноглазые брюнетки будут совершенно обворожительны в изумрудном платье, дополненном золотыми аксессуарами. Отличной тканью для такого образа станет стеганый или гладкий трикотаж.
  • Рыжеволосые зеленоглазые бестии могут носить все оттенки зеленого. В самом деле, ведь этот цвет буквально создан для них, он вполне способен сделать их еще ярче. Как свежие лепестки, обрамляющие чудесный цветок.
  • Воздушные светлоглазые блондинки смогут внести легкость и весеннюю грацию в свой образ благодаря свежим салатовым оттенкам. Более строгий образ сложится при помощи цвета морской волны, который выгодно оттенит голубые или серые глаза.

Комбинировать зеленое платье можно с пиджаком, болеро, кардиганом, джинсовой и кожаной курткой – то есть практически со всем. Главное в комбинации предметов одежды соблюсти тональность. Первое правило сочетаний с зеленым – носить холодные оттенки с холодными, а теплые с теплыми. Отличные дополнения к зеленому наряду – светло-розовый, малиновый, желтый, серый, сиреневый, белый и фиолетовый.

Еще один важнейший момент – подбор правильной обуви. В первую очередь вам должно быть в ней удобно, потому что даже самые тонкие шпильки, превратят вас в косолапого медведя, если вам в них будет неудобно. Если вы не умеете их носить, то смело заменяйте их на танкетку или толстые каблуки в случае запланированного или незапланированного выхода в свет. Для повседневной носки вполне подойдет обувь на плоской подошве или высокие сапоги – главное, чтобы она хорошо сочеталась с вашей моделью платья. Цвета лучше выбирать классические или руководствоваться правилом приведенным выше. Беспроигрышный вариант – белый, черный, бежевый, зеленый, золотой, коричневый.

Отдельное место стоит выделить аксессуарам. Навешивать на себя слишком много точно не стоит, чтобы избежать образа новогодней елки. Пара золотых украшений будет вполне уместна.

Основные цвета для остальных аксессуаров – зеленый, темно-синий, серебристый, леопардовый, черный, красный, коричневый, фиолетовый.

 

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1281
Автор: AlexMan
20 мая 2016 (19:33)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня