» » **Сочетание цветов в одежде

**Сочетание цветов в одежде



Красивой женщина может быть не только в модной одежде, но и в правильно подобранной одежде. И это зависит не только от фасона одежды или стиля. Большое значение имеет и правильно подобранный цвет. Правильное подбирание оттенков в одежде является настоящим искусством.

На сайте компании "***" сочетание цветов в одежде представлено по всем правилам, так как речь идет даже не о тонах, но и об оттенках.

Подбирать необходимо не только одну часть одежды с другой. Это очень важно, и с этим никто не спорит. Но должны при подборе цвета одежды учитываться и цвет волос человека, его глаза. Немаловажным остается и вопрос о том, что к чему должно подбираться - одежда к обуви или обувь к одежде? Если женщина хочет одеть синее или зеленое платье, то какая косметика больше подойдет под этот цвет? И какой маникюр должен подбираться в этом случае?

Во всем должна быть гармоничность. И, чтобы не заниматься экспериментами по подбору с подбором цветов одежды, в компании "ForWoman" все оттенки классифицированы и подобраны. Если иметь у себя таблицу сочетания цветов, то подбирать одежду станет намного проще.

Для подчеркивания своей индивидуальности цвет одежды следует подбирать под природные данные человека - глаза, кожу, волосы. Только в этом случае можно говорить о какой-то гармонии. Идеально смотрится платье, если оно того же цвета, что и глаза у женщины.

На выбор цвета одежды очень влияет и фигура. Уже давно замечено, какого цвета одежда больше подходит для полных женщин, а какая - для худых; что должны одевать женщины маленького роста, а что - высокого. Если взять холодные и темные тона, то они способны зрительно уменьшить фигуру, а теплые и светлые - наоборот, могут увеличить. А чтобы не выглядеть толще, то не слишком следует увлекаться яркими цветами.

Если женщина брюнетка, то ей лучше подойдут теплые тона. Их могут украсить яркие тона, поэтому они могут смело экспериментировать с ними. А со светлыми волосами будут гармонировать темные тона.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1404
Автор: admin
22 августа 2014 (13:20)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня