» » Кресла и диваны – создай уют своему дому

Кресла и диваны – создай уют своему дому



Кресла и диваны – создай уют своему домуСовременная мебель отличается своей оригинальностью, уникальностью и разнообразием стилей, дизайнов, отделкой. Кресла и диваны – отличный уютный уголок любого дома. Они несут эстетическую функцию, украшают общий интерьер, добавляют дому изюминку.

Их продажей в столице России занимается известная мебельная фабрика «Мебелико». Она может предложить покупателю интересные комплекты, состоящие из дивана и двух кресел. Комплекты различного цвета, формы, обивки. Здесь каждый найдет то, что идеально сочетается с интерьером дома. Зачастую такой комплект служит для приема гостей, поэтому и располагается в гостиной. Кресла и диваны обладают механизмов трансформации – и с легкостью за пару движений станут спальным местом. Также в диваны встроены отдельные ящики для хранения белья, которые помогут Вам освободить место в шкафу. Именно поэтому при покупке мебели нужно принимать во внимание её функциональность, прочность и размеры.

Дизайнеры мебельной фабрики креативно подходят к своему делу – они предлагают клиентам необычные сочетания разных комплектов.

Стандартный набор включает в себя также диванные подушечки и оригинальную отделку в виде пуговиц. В качестве дополнительного элемента на фабрике можно выбрать пуф, который добавит долю изысканности в комплект. 

С какого же материала делается мебель? Фабрика не скрывает ответ на данный вопрос. Все материалы обладают сертификатом качества и гарантируют мягкость, но в тоже время прочность изделия. Обивка может быть из кожи или натуральных тканей различных цветов и оттенков. Несомненно, кожаная мебель внесет в Ваш интерьер солидности и богатства. Изготовление более недорогой мебели также подлежит высокому качеству, ведь обивка делается из тканей с длительной цветоустойчивостью и прочностью.

Внутреннее содержание диванов и кресел не хуже. Фабрика использует пенополиуретан, известный своей гипоаллергенной функцией и быстротой восстановления формы. Для прочности каркаса производитель применяет общий подход, который объединяет в себе хвойные породы дерева, ДСП и фанеру. Такой подход покупки мягкой мебели обеспечит Вам недорогую стоимость и высокие качества продукции.

Какие же преимущества покупки кресел и диванов именно в мебельной фабрике Мебелико?

  1. Прежде всего – это возможность покупок не только через интернет, но и на складе производителя по недорогой цене.
  2. Покупка мебели в Москве по всей области с доставкой и сборкой.
  3. Заказ на изготовление кресел и диванов, соответствующих вашим предпочтениям.
  4. Оптовые покупки для дальнейшей реализации.

Мебельная фабрика «Мебелико» обеспечивает каждого покупателя недорогой и качественной мебелью, ассортимент даст возможность удовлетворить все Ваши вкусы.Кресла и диваны – создай уют своему дому




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1498
Автор: belokurov
06 мая 2016 (15:32)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня