» » Деревянные кровати от компании "Мебель на века"

Деревянные кровати от компании "Мебель на века"



Деревянная мебель 

Деревянные кровати востребованы благодаря своей экологичности, приятному дизайну без вспомогательного оформления, доработок и надёжности, гарантирующей эксплуатацию на десятилетия.

Качественные деревянные кровати представлены на сайте, здесь огромный выбор мебели из сосны, имеются выгодные предложения для квартиры, загородного дома. Одна из особенностей компании - возможность индивидуального заказа мебели, для удобного ее размещения в вашем помещении.

Изделия от компании «Мебель на века» практичны и украсят вашу спальню. Мебель из сосны покрывается качественными лакокрасочными материалами, позволяющими сохранить такой вид на долгое время.

Оформить заказ на кровать можно через интернет, воспользовавшись вкладкой «Корзина» на веб-сайте компании или позвонив оператору. Для постоянных клиентов действуют скидки.

Условия доставки

Доставка мебели по Москве осуществляется 2- 5 дн., работает и срочная доставка. Время обговаривается со специалистом компании. По России мебель доставляется через ТК "Деловые Линии". Цену доставки в ваш город можно узнать через интернет. Точкой отправления считается терминал г. Муром, точкой прибытия: адрес проживания.

Как оплатить заказ

Оплатить заказ можно при его получении. Курьер созвонится с вами заранее и скажет время доставки, которое можно согласовать. Получая заказ, проверьте качество и комплектацию. Лишь затем расплатитесь за заказ. Также предоставляется помощь в подъеме и сборке мебели, эта услуга оплачивается отдельно, сумма обговаривается с менеджером компании. Предоплата за стандартные модели изделий, имеющиеся в ассортименте магазина, не взимается. Предоплату нужно внести, если мебель производится по заказу, или в стандартную модель добавляются вспомогательные детали.

Цена на подъем и сборку кровати

Цена подъема мебели вручную составляет – 100-300 руб/этаж, все зависит от объема, размеров мебели. Информацию по точной цене подъема заказа можно узнать у менеджера. Сборку мебели производят платно, однако для клиентов магазина услуга предоставляется по выгодной цене. Заказав сборку, вы обеспечите себе прекрасное настроение от покупки новой мебели, т.к. всю работу качественно и быстро выполнят квалифицированные и опытные сборщики.

Гарант качества

«Мебель на века» производит мебель более пятнадцати лет в г. Муром при помощи современного высокоточного оборудования с соблюдением всех стандартов и использованием экологичных лакокрасочных материалов. На все изделия предоставляются сертификаты соответствия качеству.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1247
Автор: AlexMan
23 марта 2016 (05:42)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня