» » Как похудеть к лету?

Как похудеть к лету?



Как похудеть к лету?Каждая современная женщина к лету хочет сбросить несколько лишних килограммов. Но как это сделать? Нам повезло найти сайт www.istochnik.net, где есть 16 полезных советов, как похудеть к лету. Рассмотрим несколько из них:
  1. Сказать ресторанам нет! Да, многие любят посещать рестораны, особенно в холодные периоды года. В ресторанах тепло и уютно, так и хочется позволить себе съесть лишнюю тарелку вкусного блюда, особенно, если сидишь в компании друзей. Конечно, можно отказаться от этого удовольствия. Но на сайте www.istochnik.net рекомендуют другой вариант: кушать менее калорийную пищу, например салаты. 
  2. Изменить образ жизни. Многие употребляют в большом количестве сахар, фастфуд и другую вредную пищу и при этом мало двигаются. Всё это отражается на фигуре. Почему бы не пойти в фитнес-клуб и уменьшить количество потребляемых вредных продуктов? На вышеуказанном сайте рекомендуют изменить образ жизни. И мы считаем, что это правильное решение. Это не только поможет похудеть к лету, но и улучшит здоровье! Рекомендуем еженедельно посещать женский фитнес-клуб FitCurves, где женщины становятся более женственными, сексуальными и здоровыми! 
  3. Танцевать. Можно танцевать абсолютно в любом месте, а если кто-то подумает, что человек сошёл с ума, то пусть думает, главное – что вам хорошо! А если стесняетесь, то можно дома танцевать. Главная задача – как можно больше двигаться. Также можно заниматься уборкой, приготовлением пищи, смотреть за ребёнком и многое другое. Чем больше движения, тем лучше.
  4. Не хранить дома сладости. Отказаться от сладостей? Не обязательно. Лучше хранить их где-нибудь подальше, например, на вышеуказанном сайте рекомендуют хранить сладости в магазинах! И это правильно. Почему? Психологи утверждают, что если дома есть сладости, то их хочется скушать. Приходиться бороться с этим желанием. А это очень нелегко. Поэтому сладости лучше приобретать в небольших количествах. 
  5. Завести питомца, которого нужно будет выгуливать на улицу. Например, заведите собаку. Такого питомца нужно будет выгуливать ежедневно. Он будет мотивировать выходить на улицу и, соответственно, вы сможете худеть благодаря движению. Сожгите лишние калории вместе с питомцем!
П.С.: Остальные способы похудения узнаете на вышеупомянутом сайте. Успехов в похудении! Будьте самими собой!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1555
Автор: belokurov
23 апреля 2016 (00:11)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня