» » Радиесс – панацея от старости. Особенности процедуры и препарата.

Радиесс – панацея от старости. Особенности процедуры и препарата.



Незаменимым подарком для каждой женщины является молодость. Но, к сожалению, её быстротечность неминуема. Начиная с молодого возраста женщины стараются отодвинуть момент старения кожи как можно дальше. И разнообразные косметологические процедуры тому подтверждение.  Однако, не все новомодные крема и пилинги приносят ошеломляющий эффект, а пластическая хирургия достаточно дорогостоящая и «под нож» готова лечь не каждая женщина. Но, существует оптимальное средство, предотвращающее старение, которое называется Радиесс. О всех возможностях этой процедуры омоложения мы узнаем от доктора-косметолога Левона Чахояна.

Радиесс – панацея от старости

Относительно недавно всемирно известная американская корпорация Biform (купленная концерном Merz) представила дермальный гелевый филлер Радиесс. Данный препарат используется в косметологии в качестве омолаживающего средства. Работать над устранением определенных видов морщин не всегда целесообразно. Радиесс же охватывает всю область, так называемого, вектора молодости. Вектор молодости – это невидимый участок на лице, в форме правильного треугольника, который с годами приобретает противоположную форму, изменяя внешность на более старшую. С помощью филлера можно восстановить треугольник молодости в считанные часы.

Процедура Радиесс прибавит недостающий объем лицу, заполняя все участки, находящиеся под кожей. Экологический состав препарата не принесет коже никакого ущерба, а только наполнит ткань эпителия гидроксиапатитом. Этот элемент не представляет собой химическую опасность для организма. Так как он вырабатывается в костной ткани и является одной из многочисленных составляющих человеческого организма, то прекрасно совмещается с филлером, не вытесняя его. Гидроксиапатит кальция, является сильнейшим провокатором, благодаря которому вырабатывания коллагена усиливается в разы.

Гелевые объемы заполняют все подкожные ткани и восстанавливают эластичность и подтянутость кожи. Со временем гель в участках рассасывается и полностью выходит из организма, но это происходит не очень скоро. Действенна процедура в приделах 13-15 месяцев, что делает её ведущей на фоне остальных филлеров. Стоит учесть, что активность остальных филлеров варьируется в приделах 5-9 месяцев. Данный филлер придет по душе женщинам старше 35 летнего возраста, так как использование его в более молодом возрасте, считается нецелесообразным.

Процедура Радиесс

Инъекцию препарата следует вводить только в проверенных клиниках или косметологических кабинетах. Врач косметолог определит область лица, требующую коррекции и подберет нужную дозировку препарата. Прежде чем приступить к процедуре, специалист обработает кремом с анальгетическим эффектом, участок кожи. И приступит к введению препарата Радиесс на выбранных участках кожи. Сама процедура скоротечна и занимает не более 40 минут времени. После процедуры можно сразу же возвращаться к привычному образу жизни. Но, следует временно отложить посещения в бани, солярии и сауны. Не стоит пугаться отечности участков лица, так как это абсолютно нормальное явление после инъекции. По происшествию суток Вы её у себя не обнаружите.

Противопоказания

Несмотря на экологические состав филлера, у инъекции есть ряд противопоказаний. Не рекомендуется проводить процедуру людям с нарушенной свертываемостью крови, во время воспалительных реакций, а так же в период беременности и грудного вскармливания. Побочные эффекты гелевого филлера не выявлены.

Какие возможности у Радиесс?

Радиесс обладает рядом возможностей, которые неподвластны другим инъекциям. Он активно борется со старением кожи, возвращая ей былую молодость. Препарат прекрасно корректирует контуры лица, благодаря гелевой основе. Устраняет глубокие морщины, делая их абсолютно невидимыми. Благодаря современной инъекции можно улучшить форму скул и щек. Гелевая основа филлера отлично заполняет недостающие мягкие ткани на частях тела, которые подвластны преждевременному старению.

Преимущество Филлера Радиесс

Радиесс обладает невероятными преимуществами, перед другими филлерами. Главным из которых является быстрый результат от производимой процедуры. Положительные действия филлера разделены на два этапа. Первое, спустя пару недель после инъекции активируется уровень производительности коллагена, хотя сам гель будет рассасываться, но свободное место будет заполняться коллагеном. Второе, сразу же после введения препарата гель заполнит все опустевшие участки, конструируя лицо и добавляя ему объема. Два этапа взаимосвязаны и прекрасно взаимодействуют. За счет второго этапа, лицо правильно конструируется, а за счет второго, кожа становится подтянутой и эластичной.



Филлер Радиесс станет незаменимым решением в восстановлении молодости. Он прекрасно справится с морщинами, даже в самой запущенной форме. Восстановит недостаток коллагена и вернет лицу былую эластичность и свежесть. Действие филлера невероятно долгое. Результат после процедуры будет непревзойденным и через месяц и спустя год. Радиесс – это непревзойденный спаситель женской красоты, в абсолютно любом возрасте. А так же инновационный конкурент пластических операций по подтяжке лица.

Мы благодарим косметолога и пластического хирурга Левона Чахояна за консультацию при написании этой статьи: www.doctorlevon.ru.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2064
Автор: AlexMan
21 апреля 2016 (18:17)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня