» » Ваша шубка уже в продаже

Ваша шубка уже в продаже



Дамы обожают мерить наряды, пустить женщину в магазин и убрать зеркала – это жестокий поступок, поэтому логичнее предложить ей ознакомиться с виртуальным каталогом.

Критерии подбора меха

Наступили холода, и так не хочется выходить из теплой квартиры, а надо бы приобрести зимнюю одежду, остается один выход – посещение интернет-магазина. Это вовсе неплохой вариант, ведь никто не заставляет сразу покупать вещь, можно все обдумать, а потом принять окончательное решение. Прежде всего, убедитесь в достойно выбранном магазине, попробуйте совершить знакомство с каталогом на нашем сайте, мы представляем товар собственного производства, компании DIANAFURS, и известных фабрик других стран. Качество изделий нашей фабрики мы гарантируем, все наши изделия сертифицированы, а разнообразие товара вы увидите, просмотрев каталог. Нужно только знать, какие именно критерии являются для вас приоритетными:

  • теплостойкость;
  • красота;
  • влагостойкость;
  • цена.

Понятно, что все натуральные меховые изделия характеризуются хорошими тепловыми характеристиками, но есть особо теплые - это соболь, лиса, песец, бобер, а из недорогих – мутон. Самые красивые и дорогие – соболь, шиншилла, горностай, норка; недорогие – овчина, кролик, мутон. Нутрия - самая влагостойкая, очень подходит для регионов с частым мокрым снегом в зимний период.

Разновидность фасонов

Выбрать модель, идеально сидящую на фигуре – это значит выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Высоким, стройным девушкам подойдут любые фасоны, предпочтение зависит от желания. Дамам невысокого роста больше идут укороченные модели, а солидные женщины выигрышно смотрятся в силуэтах не слишком облегающих, свободных. Модные тенденции последнего времени склоняются к классическим формам средней длины, а это как раз подходящий вариант практически для всех типов фигур. При выборе классики, стоит сделать акцент на цвете, известно, что светлые тона зрительно увеличивают объем, а темные уменьшают. Выбрать и заказать шубу онлайн в Москве можно на нашем сайте по представленным каталогам. Сделайте заказ, указав:

  • модель;
  • цвет;
  • размер;
  • рост.

Мы предлагаем своим покупателям выгодные условия: оплату полностью, в кредит, рассрочку. Кредитные ставки – с минимальной переплатой, которая зависит от условий банка, через который оформляется договор. Рассрочка – без процентов и надбавок. Об акциях и распродажах всегда есть информация на сайте, вы можете выбрать товар по сниженной цене.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 979
Автор: AlexMan
21 апреля 2016 (18:10)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня