» » Почему девушки так любят шубы?

Почему девушки так любят шубы?



Почему девушки так любят шубы?

Лучшие друзья девушек – бриллианты? Именно так! Только бриллиант – это не всегда ювелирный камушек, красиво переливающийся в солнечном свете. К таким видам «бриллиантов» с уверенностью можно отнести шелковистые шубы, которые так обожают милые дамы. Число девушек, жаждущих обладать заветным меховым изделием, переливающимся на холодном солнце ничуть ни хуже бриллианта, растет в геометрической прогрессии если не ежедневно, то ежемесячно точно.

В такой же прогрессии все больше мужчин, собираясь со своими друзьями за просмотром матча, недоумевают: почему женщины просят в подарок именно шубу?

Что же привлекает женщин в мехах?меха

Дело в том, что большинство девушек относятся к шубе, как не просто к элементу зимнего гардероба. Помимо того, что шуба способна отлично согреть и защитить в лютый холод, что особенно оценивается российскими девушками, шубка обладает такой элегантностью, изысканностью и красотой, с которой не сможет сравниться не одна другая зимняя вещь.

Женщины отдают предпочтение шубам не только потому, что им в них тепло и комфортно, а еще по ряду существенных причин. Для того чтобы понять ответ на этот вопрос, стоит посмотреть на это глазами женщины.

  • Роскошь:

Элегантные шубки легко способны превратить любую женщину, идущую на работу, в «светскую львицу», шагаю по ковровой дорожке. Блестящие и манящие меха просто нельзя носить иначе.

И дело здесь не в характере девушки, а в самом мехе. Во все времена мех считалась признаком высокого положения, достатка и благополучия. Он сам по себе смотрится роскошно и позволяет прочувствовать эту роскошь обладательнице шубки. Шуба придает уверенности в собственной красоте и значимости, делая женщину еще прекраснее.

  • Красота:

Мех всегда отличался особенной пленительной красотой, которая, кстати, завлекала не только женщин, но и мужчин. Укутанные в соблазнительные меховые одежды, дамы волновали художников, которые рисовали их с воротниками соболя или горностая, а так же затрагивали ранимые сердца поэтов, которые воспевали их в своих произведениях.

Мужчины, по природе своей, воспринимают мех, как символ страсти, который пробуждает в них инстинкт охотника. Женщины, носящие шубы никогда не будут обделены мужским вниманием, что является, если не ключевой, то одной из главных причин, почему женщины отдают предпочтение меху.

  • Шедевральность:

Выбор шубы процесс весьма сложный, подобный тому, как выбирают обрамление для картины. Правильное меховое изделие сможет превратить женщину в настоящий «шедевр искусства», который заиграет более насыщенными и яркими красками, и не останется без мужского внимания и женской зависти.

Цвет, тип, длинна, фактура и фасон мехового изделия способен выгодно подчеркнуть все достоинства, и скрыть недостатки обладательницы, позволяя если не стать, то точно почувствовать себя идеальной.

Мужчины, радуя своих женщин таким подарком, как натуральная шуба, вы получите красивую, обворожительную, сногсшибательную женщину, которая, будьте уверенны, оценит такой подарок по достоинству!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 3482
Автор: AlexMan
26 февраля 2016 (08:46)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня