» » Женская одежда для офиса

Женская одежда для офиса



Во многих компаниях существует специальный дресс-код для сотрудников. Это стиль одежды, которого необходимо придерживаться в офисе. В других компаниях официально такие правила не вводятся, но и здесь существует общеизвестный деловой этикет. Для серьезных фирм деловая одежда выступает в качестве важного атрибута невербальной коммуникации. Практика показывает, что клиенты больше доверяют и охотнее заключают договора с компаниями, где сотрудники придерживаются дресс-кода. Безупречный вид подчеркивает профессионализм сотрудников и отнюдь не является банальной прихотью руководителя фирмы.

Деловая одежда должна быть удобной и подчеркивать рабочий микроклимат в офисе. Сложно представить даму в прозрачной блузке и короткой юбке на деловых переговорах или презентации перспективного проекта. Поэтому амбициозной женщине резонно уделить особое внимание своему деловому гардеробу, особенно перед визитом к потенциальному работодателю на собеседование. Не стоит облачать себя в модную одежду от кутюр в надежде сразить своим внешним видом будущего шефа. Такой наряд может сработать с точностью до наоборот и отпугнуть работодателя. 

Женский костюм для офиса должен быть деловым, при этом подчеркивая индивидуальные качества его хозяйки. В первую очередь предпочтительно приобрести классический костюм и дополнить его элементами корпоративного стиля – блузкой, туфлями на невысоком каблуке. В поисках подходящей одежды проще всего обратиться в Интернет магазин стильной одежды Deluxe-Style с хорошей репутацией. Здесь профессиональные консультанты помогут одеться стильно, модно и подобрать уместную для офиса одежду.

О какой одежде следует забыть в офисе? Первое место занимает мини-юбка. Даже счастливой обладательнице безупречных ног и сногсшибательной фигуры этот элемент гардероба желательно одевать лишь на частные вечеринки. В офисе дама в мини-юбке будет выглядеть легкомысленно, а о профессиональных качествах сотрудницы не вспомнят даже коллеги мужчины. 

Это же касается брюк со слишком заниженной талией и прозрачных нарядов. Вряд ли стоит делать ставку на женские прелести при главной задаче обратить внимание на свои профессиональные способности. На рабочем месте даже обладательница умопомрачительного бюста в прозрачной декольтированной блузке будет выглядеть вульгарно и не вызовет к себе серьезного отношения. 

Уверенной в своем профессионализме женщине вряд ли стоит акцентировать внимание на свои естественные привлекательные формы. В рабочее время такую даму устроит стильная офисная одежда, а в более сексуальный наряд она облачится на досуге.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 881
Автор: AlexMan
10 февраля 2016 (07:14)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня