» » Как выбрать женскую оодежду больших размеров?

Как выбрать женскую оодежду больших размеров?



Глубоко заблуждаются те люди, которые считают, что женская одежда больших размеров не может быть стильной, модной и красивой. Но ее необходимо правильно выбирать, так как это поможет визуально сбросить 8-10 лишних килограммов. Если зайти в интернет-магазин Olsi, то тут представлен огромный ассортимент различных вещей, которые понравятся любой женщине, которая имеет лишний вес. Но необходимо заметить, что иногда покупку совершить не так то и просто, если не знать некоторых хитростей. 

Все дело в том, что правильно подобранная одежда должна скрыть все недостатки женского тела, и в то же время должна подчеркивать все ее достоинства. Приступая к покупке одежды, следует обратить внимание на рисунок. Для плотных женщин не подойдет одежда ни с мелким рисунком, ни со слишком крупным. Для того, чтобы фигура выглядела более стройной и подтянутой, необходимо выбирать одежду с вертикальными полосами или диагональными клетками. Подбирать длину юбок необходимо в зависимости от длины каблука на обуви. Самый идеальный вариант - это юбка или платье на 5 см ниже колен, а каблуки в этом случае должны быть не менее 7 см.

Для плотных женщин отлично подойдет одежда, пошитая в стиле "колорблок". Обычно она отличается яркими цветами, и все вещи будут очень хорошо сочетаться друг с другом. При помощи такой одежды можно будет попробовать выделить какую-то часть своего тела, чтобы она больше бросалась в глаза. Например, такая одежда подойдет, если у женщины узкая талия или же пышная грудь. Если руки слишком полные, то не стоит носить одежду, которая будет открывать руки, поэтому стоит отказаться от маек, блузок и футболок с короткими рукавами.

В гардеробе такой женщины не должны присутствовать сетчатые колготки, так как они слишком полнят ноги. Стоит отказаться и от широких поясов, громадных дамских сумочек. Для плотной женщины не подойдет слишком светлая одежда, например, белого или бежевого цвета блузки. Не должно быть в гардеробе и платьев, пошитых из блестящих тканей, - они сильно полнят фигуру. А для того, чтобы фигура была стройнее, лучше использовать темную одежду: коричневого, синего и черного цвета.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1321
Автор: AlexMan
15 июня 2015 (05:23)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня