» » Текстиль из Иваново – качество проверенное временем

Текстиль из Иваново – качество проверенное временем



Не зря Иваново называют текстильным краем (а также «ситцевым краем» и «городом невест»). Ведь основная деятельность этого красивого русского города связана с производством и обработкой текстиля. Уже не первое десятилетие здешние мастерицы держат высокое качество своей продукции. Об Ивановском текстиле знают и в России и за рубежом. Выгодно покупать эти товары не только из-за долговечности, удобства, приятного дизайна, но и из-за цены: ведь это наше, российское, и мало зависит от колебаний валюты.

Как найти предложения непосредственно от производителей из Иваново? Крупнейшим и проверенным поставщиком является интернет-магазин ивановского текстиля Аэлита, который уже более 12 лет сотрудничает только с проверенными производителями «текстильного края». За эти годы у Аэлиты накопился не только большой опыт – знание всех нюансов текстильного рынка, но и многочисленные постоянные клиенты, которые ценят высокое качество представляемых товаров. Также своими клиентами дорожит и Аэлита, поэтому выполняют все обязательства по полному соответствию тем качествам, которые даются в описании товаров. Налажена доставка по крупным и малым городам России будь то Москва, Питер, Екатеринбург, Воронеж, Тамбов, Уфа или Новосибирск. Аэлита работает со многими транспортными компаниями, поэтому можно быть уверенным в том, что лучший текстиль из Иваново попадёт к вам в кратчайшие сроки.

В интернет-магазине Аэлита подробно расписаны все свойства предлагаемых товаров, но у вас всегда могут возникнуть вопросы и поэтому менеджеры всегда готовы помочь советом, разъяснить все нюансы. Вы можете пообщаться онлайн, по скайпу или позвонить по телефону. В конце концов, вы и сами можете приехать в офис Аэлиты, вывести текстиль на своей машине. Ведь при оптовых закупках предусмотрены очень выгодные скидки.
Достаточно посмотреть на каталог Аэлиты, и вы поймёте, что здесь есть всё, что нужно для уюта в доме (во всяком случаем с тем, что связано с текстилем). Например, одеяла – нежные, шелковистые, разные по габаритам и толщине, подходящие под любое время года. Здесь есть и новинки – одеяла с наполнителем из эвкалиптовых и бамбуковых волокон, из морских водорослей. Они не только согревают, но и передают энергию здоровья, очищают организм от бактерий. Цены самые разные: зависят от наполнителя, от размеров, но приобретая даже бюджетный вариант, вы можете рассчитывать на долгую службу, удобство и тепло. Велик выбор Ивановских подушек. Очень популярны ортопедические подушки, которые благодаря своей форме дают организму расслабление и великолепный отдых. Вы сможете подобрать подходящую вам подушку по её мягкости, высоте и наполнителям (натуральным или синтетическим). 

Интернет-магазин Аэлита ждёт вас. Трудно перечислить весь Ивановский текстиль, который вы найдёте в его каталоге. Здесь и различные матрасы, и пледы и покрывала, и женский и мужской трикотаж и многое иное



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1676
Автор: AlexMan
07 января 2016 (07:01)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня