» » Текстиль из Иваново

Текстиль из Иваново



Добро пожаловать на официальный сайт компании "Элегия". Наше предприятие на протяжении многих лет успешно осуществляет производство и реализацию швейной продукции. На сегодняшний день мы не только лишь выпускаем одежду в Иваново, но и осуществляем реализацию и доставку готовых изделий по всем территории России. 
На сегодняшний день продукция, выпускаемая на предприятии, пользуется повышенным покупательским спросом. По этой причине нами было принято решение создать оптовые склады в Иваново и Москве. С более подробной информацией о месторасположении складов можно узнать на сайте элегия.ру либо связавшись с менеджером любым удобным видом связи. 
Ассортимент нашей продукции состоит из трикотажной одежды, тканей, текстиля для дома и т.д. Основная наша специализация  - это реализация швейной продукции из Иваново изготовленной из самых различных материалов. Это могут быть изделия из бамбука, пуха, шерсти. Вышеперечисленные материалы чаще всего применяются при изготовлении подушек и одеял. Ситец, поплин, бязь, креп для пошива постельного белья. Производство матрасов осуществляется с применением полиуретана. Всевозможные халаты, пижамы изготавливаются из трикотажа. 
Мы ценим каждого покупателя, который сотрудничает с нашей компанией. К основным ценностным принципам предприятия относятся следующие критерии. Ориентированность на конечного потребителя, постоянное развитие и нацеленность на конечный результат, изготовление продукции отвечающей за показатели высокого качества. 
Мы не просто выпускаем продукция швейного производства, но и внимательно следим за всевозможными инновациями в данной сфере. Благодаря этому улучшается всеобщее развитие текстильной отрасли. Нашими специалистами постоянно проводится мониторинг данной сферы промышленности в самых различных странах мир. Мы ценим работу каждого нашего сотрудника и инвестируем средства в развитие профессионализма наших работников. Корме этого мы предоставляем прекрасные условия для тех, кто желает развивать собственный бизнес. Для этого покупайте текстиль оптом и начинайте свою деятельность!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1251
Автор: AlexMan
28 августа 2014 (18:53)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня