» » Как выбрать праздничное платье для девочки?

Как выбрать праздничное платье для девочки?



Родители каждой девочки хотят, чтобы их ребенок был самым красивым, выделялся из окружения. Именно поэтому к выбору праздничных нарядов для своей дочки мама с папой подходят максимально ответственно. 
Как не расстеряться?
Ассортимент платьев является просто огромным, поэтому определиться с выбором бывает достаточно не просто. Каким же должен быть наряд? Прежде всего, симпатичным и оригинальным. Не стоит приобретать наряд, как у соседской девочки, ведь девочки любят выделяться из толпы. Многие родители предпочитают покупать платья, которые наследуют женскую моду. Ведь детство является таким прекрасным периодом и нужно насладиться им по полной программе. Покупая праздничные платья для девочек, обязательно спрашивайте совета у свой дочки. Наряд обязательно должен нравиться девочке, она должна чувствовать себя в нем максимально комфортно. 
Маленькие принцессы
Платья бывают разными. Очень популярными являются длинные пышные наряды. Главное, чтобы передвигаться в таком платье было удобно. Девочки, как правило, просто обожают длинные платья, ведь они дают возможность ощутить себя настоящей принцессой на балу. Хотя стоит отметить, что и короткие платья пользуются большим спросом. Зачастую такие платья украшаются различными стразами, воланами, вышивкой, аппликациями. 
Выбираем цвет наряда
При выборе праздничного платья нужно обязательно внимательно отнестись к выбору цвета. Наиболее уместными являются наряды пастельного цвета. Можете отдать предпочтение классическому белому цвету, нежно-розовому или голубому. Белый цвет очень красиво смотрится на брюнетках, а для маленьких блондинок лучше приобрести платье кремового цвета. Пастельные оттенки являются очень изысканными и дорогими по своему внешнему виду. Правда, можете соригинальничать и выбрать другие цвета. Для озорных и активных девочек отлично подходит красный цвет. А глубокий синий цвет отлично подойдет деткам с голубыми глазами. Да и от розового цвета никуда не убежишь. Как известно, многие девочки пребывают в полном восторге от розовых нарядов, ведь в них они чувствуют себя настоящими принцессами. Большинство родителей избегают черного цвета в гардеробе своей малышки. На самом деле, в комбинации с другими оттенками он смотрится очень стильно и презентабельно. Красивыми являются черными платья со стразами и аппликациями. 
На чем акцентировать внимание?
В каждом наряде должен быть определенный акцент или изюминка. Когда подбираете нарядный образ для своей девочки, нужно вспомнить свой выпускной бал. Вы ведь не надели бы сумочку, туфли, украшения, которые не гармонируют друг с другом. Вот и в детском наряде нужно продумать абсолютно каждую деталь.  Попробуйте украсить платье маленькой принцессы контрастным поясом или украсьте волосы стильной заколкой, внимательно отнеситесь к подбору аксессуаров. Главное, постоянно советоваться с ребенком, чтобы она активно участвовала в создании образа. Если вы постараетесь, то ваша девочка будет чувствовать себя самым счастливым человеком!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2205
Автор: AlexMan
07 января 2016 (06:51)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня