» » Преимущества пошива штор на заказ

Преимущества пошива штор на заказ



Делая ремонт в квартире, большинство людей стремится обновить и интерьер. Немаловажную роль при этом имеет и оформление окна шторами. Их можно приобрести уже готовыми, а можно сшить на заказ. Разница при этом, конечно, колоссальная, ведь сшитые на заказ шторы идеально впишутся в интерьер и подойдут по размеру окна.
Рассмотрим основные преимущества, которые вы получите, приобретя шторы на заказ от http://www.armandi.ru/.

Размеры и форма
Довольно просто подобрать шторы, если размер окна стандартный. Но порой оказывается, что оконный проем имеет ассиметричную или арочную форму. В таком случае в магазине будет очень сложно найти что-то подходящее. Наверняка купленное изделие придется подгонять, поэтому гораздо проще сшить шторы с нуля, чем корректировать их под свое окно..

Дизайн
В магазинах можно найти наиболее стандартные изделия. Найти уникальную штору очень сложно, чтобы получить сложный дизайн, придется перешивать уже готовое полотно, но это требует больших денежных и временных затрат.
Шторы сложного дизайна разрабатываются под конкретный оконный проем. Большинство изделий, особенно если они имеют ламбрекены, считаются сложными.
Заказывая пошив штор, можно сочетать любые оттенки, создавая неповторимый дизайн. В результате клиент сможет быть уверенным в том, что интерьер комнаты станет просто уникальным.

Сервис
Приобретая готовые изделия, рассчитывать на высокий сервис не получится. Продавцы помогут подобрать расцветку и модель, в некоторых салонах предусмотрена услуга подгонки по высоте. Если вы хотите, чтобы шторы идеально подошли, нужно, чтобы дизайнер по интерьеру приехал на объект и сделал все необходимые замеры. В случае, когда комната имеет нестандартную форму, повесить карниз также под силу только профессионалу. 

Качество
Текстильные фабрики редко производят изделия отменного качества, ведь товар для массового потребителя обычно производится в режиме экономии. По этой причине приобрести высококачественное изделие очень сложно.
Шторы, произведенные по индивидуальному заказу, отличаются высоким качеством, ведь их пошивом занимаются не роботы на конвейерах, а живые люди. Такие шторы выглядят гораздо привлекательнее, да и служат они на порядок дольше.

Итак, сшитые по индивидуальному заказу шторы являются стопроцентной гарантией того, что учтены будут все малейшие детали, фактура подойдет к цвету мебели и обоев, а общий дизайн наилучшим образом отразит жизненный стиль и характер владельца жилья.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1276
Автор: AlexMan
24 декабря 2015 (06:52)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня