» » Как выбрать кожаную женскую сумочку?

Как выбрать кожаную женскую сумочку?



Никакая современная женщина не выйдет на улицу без сумочки в руках или же на плече. Такой аксессуар дополняет образ, делает его завершенным. И неважно, что будет в этой сумочке, главное, что она всегда будет при себе. Рано или поздно, но женщина решается приобрести и кожаную сумочку, которая выглядит более элегантно и стильно. Но сегодня существует несколько видов заменителей, которые по своему внешнему виду совершенно не отличаются от настоящей кожи. И как же не ошибиться при покупке, как правильно сделать выбор?

Если зайти на сайт http://anybag.ua/catalog/sumki_1/, то здесь можно подобрать любую кожаную сумочку от самых известных производителей. Не обязательно покупать ее от знаменитого дизайнера, так как это обойдется значительно дороже. Но все-таки в своей коллекции должна находится сумочка именно из настоящей кожи, так как даже со временем она не потеряет свой первоначальный вид. Если делать такую покупку в первый раз, то можно и ошибиться. Тем более, многие продавцы стараются предлагать вначале модели из кожзаменителя, которые не так часто покупаются. 

Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо знать некоторые секреты, которые помогут подобрать именно то, что необходимо. В первую очередь следует обратить внимание на цену сумочки. Она ни в коем случае не должна стоить дешево. Если ее цена меньше 1000 рублей, то ее не стоит покупать, какой бы красивой и привлекательной она бы не была. В этом случае не стоит доверять продавцу, который будет уверять, что она сделана из настоящей кожи. Настоящая кожа никогда не бывает слишком дешевой.

Второе, что необходимо сделать - это подержать сумочку в руках. Вернее, ее необходимо положить на свою ладонь. Если через пару минут будет чувствоваться тепло, то это настоящая кожа. Кожзаменитель никогда не обладает подобными качествами. Любая кожа, из какого бы животного она не использовалась, будет неровной, а кожзаменитель имеет гладкую поверхность. На коже всегда присутствуют неровности, морщинки, выпуклости. И не обязательно, чтобы это была бугристая крокодиловая кожа.

Следует обратить внимание и на обратную сторону материала, из которого сделана сумка. Очень часто на элитных сумках от известных брендов крепится небольшой кусочек кожи, чтобы покупатель мог для своего убеждения потрогать его руками. Если нет такого кусочка, то следует заглянуть внутрь сумки. Там обязательно должна встретиться изнанка кожи. Но если же изнутри сумочка обшита тканью, то это почти наверняка, что она сделана из кожзаменителя. Надо обратить внимание и на вес, так как кожа всегда тяжелее любого кожзаменителя.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1134
Автор: AlexMan
28 августа 2015 (01:14)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня