» » Косметика по возрасту

Косметика по возрасту



Всеми нами известная и великая женщина, по имени Коко Шанель смело заявляла, что к 20 годам наша кожа – подарок природы, к 30-ти – можно сказать, отпечаток жизни, а к 50 годам – мы должны позаботиться о ней и заслужить наше лицо. И лучше всего это сделать с антивозрастной косметикой. Самое главное – это правильно ее подобрать.
Итак, давайте поговорим о том возрасте, когда, в принципе, еще не нужно задумываться о морщинах и о старении кожи – это 25 лет. Но, вот приступить к профилактическим мерам, все-таки необходимо. Известная пословица гласит: «Предупрежден – значит, вооружен!». Именно в этом возрасте необходимо предпринимать какие-то действия, дабы сохранить свою молодость. Самое главное, что вам необходимо сделать – это поддерживать необходимый уровень влаги вашей кожи. Поможет вам в этом израильская косметика дешели, полезная и природная косметика, которая насытит вашу кожу минералами и полезными веществами, сохранив вашу молодость. 
Не стоит покупать косметику, в которой содержатся спирт и щелочь, так как от них лишь вред, они разрушают липидный барьер вашей кожи. 
То следует прикупить, так это мягкие гели и пенки. И обязательно следуйте «золотому» правилу: на ночь смывайте свою косметику!
Обязательно необходимо следить, чтобы ваша кожа ежедневно была защищена от ультрафиолетовых лучей. А поможет вам в этом крем, со специальной защитой SPF.
Подобрать для себя косметику, посмотреть и узнать новинки, а также посмотреть отзывы, вы сможете здесь - desheli отзывы. Дешели представляет вашему вниманию серию различных видов косметики. Ухаживает, питает и вдохновляет, бережно относится к вашей коже и ухаживает за ней в любом возрасте.
Если вам 35+, то так же, не следует пугаться, да многие и не пугаются. Ведь знают, что в 35 можно выглядеть, как и в 25, главное – это постоянный уход за собой и своей кожей. Выработка коллагена в этом возрасте снижается, а значит, что вы должны поддерживать его. Используйте ту косметику, которая будет поддерживать упругость вашей кожи, разглаживать появляющиеся морщинки и пополнять липидный баланс ваших клеток. 
Косметика, которая идеально подойдет в этом возрасте, должна содержать витамины А, С, Е, коллаген, ретинол и протеины.
Самое слабое звено в этом возрасте – это кожа вокруг глаз. Именно за ней необходимо усилить уход. Приобретите крем для век. С темными кругами под глазами вам помогут бороться гели для век с экстрактами кофе или петрушки, их лучше всего использовать с утра. А уже на ночь можно использовать крем «тяжелее», более питательный и увлажняющий. 
Приобретите дневной крем и ночной. Так же можно начать использовать сыворотки и ампулы, которые бы активно ухаживали за вашей кожей «изнутри». 
А теперь о косметике для женщин 45+
В этом возрасте вам понадобится более «жесткая» косметика. В этом возрасте происходят сильные гормональные изменения, которые не могут не задеть вашу кожу. 
Рекомендуем вам купить серию косметики одной марки. Действенной оказывается та косметика, которая возобновляет регенерацию кожи: с коллагеном, с аминокислотами, с витамином С и т.д.
Подводя итог, хочется сказать, чтобы вы, милые женщины, всегда ухаживали за собой, и знали – возраст красоте не помеха.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1628
Автор: AlexMan
23 октября 2013 (04:17)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня