» » Как носить модные женские платья

Как носить модные женские платья



Пока женщины будут помнить о своей природе, платья не выйдут из моды. Существует огромное количество моделей женских платьев, едва ли не большее, чем женских характеров. Для того, чтобы подчеркнуть своё изящество, нежность, соблазнительность и красоту, модницам необходимо включить в свой гардероб несколько вариантов, подобранных с учётом особенностей фигуры, возраста, актуальных тенденций и обстоятельств, в которых женские платья будут носиться. 
Так для офиса отлично подойдут модели, выполненные в классическом стиле с соблюдением пропорций прямого силуэта. Такие платья приемлемы для женщин любого возраста и комплекции. Обладательницы стройной фигуры могут смело приобрести модное платье-футляр. Данную модель, снискавшую большую популярность у создателей женской одежды, отличает облегающий крой, круглый вырез горловины и средняя длина. То, что нужно для создания элегантного делового образа, лишенного легкомыслия, но стильного и выразительного. Различные декоративные элементы помогут добавить яркости и индивидуальности. 
Следует помнить о том, что платья-мини в рабочей обстановке недопустимы. Как бы ни были красивы женские ножки, но открытая демонстрация чувственности возможна лишь за пределами офисного здания. Короткие платья, как и их антипод - платья в пол, не оставляют дистанции и входят в число основных модных трендов этого сезона, но носить их нужно во время отдыха.
Платья-макси встречаются и в повседневной и в вечерней моде. Длинные будничные модели выполнены в актуальном стиле платья-рубашки, остроумно сочетающем мужской верх и женский низ. 
Для вечера предусмотрены платья-годе, визуально уменьшающие объем талии и делающие акцент на бедрах. Вечерняя мода также использовала в этом сезоне модели платьев с пышными и расклешенными юбками. Пачка, платье А-силуэта, нью-лук присутствуют во многих модных коллекциях для торжественных случаев. Выбирая вечернюю модель, можно не стесняться роскошных материалов. А вот днём искрящийся шелк и тяжёлый бархат будут не к месту.
Пышные юбки заметны и в моделях на каждый день: платье-колокол, платье-баллон. Особенности кроя данных моделей позволяют скрыть слишком широкие бедра и большой живот. Так что повседневные платья с объемными юбками станут незаменимы для обладательниц грушевидной фигуры.
Тем, кто отдаёт предпочтение откровенным соблазнительным платьям, придутся по душе модели без верха - бюстье. Платья без бретелей универсальны, они подходят и стройным и пышнотелым женщинам. Но все же носить их стоит с осторожностью. Не смотря на то, что дизайнеры эксплуатируют данный образ и для дневного времени суток, подобное решение лучше рассматривать, как вариант для вечера.
Чтобы всегда оставаться на высоте, при выборе платья нужно не просто слепо следовать за модными тенденциями, а выбирать из них те, что подходят для каждого конкретного случая и каждой отдельной женщины. Только так получится создать по-настоящему безупречный стильный образ.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1226
Автор: AlexMan
23 августа 2015 (20:44)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня